Xbox представляет сине-фиолетовый контроллер Stellar Shift с эксклюзивной новой функцией

Xbox приоткрывает завесу над своим новым беспроводным геймпадом Steller Shift Xbox, который поставляется с новой функцией для игроков на консолях Xbox.

Xbox представляет Blue-Purple Stellar Shift Controller с эксклюзивной новой функцией

Xbox представила свой новый беспроводной геймпад Xbox, получивший название Stellar Shift Special Edition. . Новый контроллер выполнен в блестящем голубовато-фиолетовом цвете, и у владельцев консолей также будет новая функция, которой они смогут воспользоваться всякий раз, когда новый контроллер подключен к любой консоли Xbox Series X/S.

В то время как Xbox Design Lab помогает игрокам Xbox и ПК создавать и настраивать новые контроллеры в соответствии со своими вкусами, Xbox регулярно выпускает новые беспроводные контроллеры различных разновидностей. Благодаря множеству цветовых вариантов на выбор, от стандартных Carbon Black и Robot White до более поздних специальных выпусков, таких как Lunar Shift и Aqua Shift, существует множество беспроводных контроллеров Xbox, которые удовлетворят потребности геймеров. Новейшая версия линейки Xbox Shift, похоже, поддерживает эту тенденцию.

Беспроводной контроллер Stellar Shift Xbox продается по цене 69,99 долларов США и доступен непосредственно в Xbox или у авторизованных розничных продавцов, таких как Amazon и Walmart. Несколько дней назад новости о существовании контроллера просочились в интернет из листингов Amazon в Европе, и зоркие пользователи быстро отследили это. В дополнение к анонсу контроллера Xbox заявила, что пользователи Xbox Series X/S, которые приобретут контроллер Stellar Shift и подключит его к своей консоли, получат новый динамический фон, соответствующий космической теме контроллера. . Фон будет отображаться на главном экране консоли при входе в систему.

Контроллер Stellar Shift, новейший дизайн в линейке уникальных продуктов Xbox, имеет блестящую голубовато-фиолетовую поверхность на передней стороне, которая имеет синий оттенок, когда от нее отражается свет. Лицевые кнопки контроллера окрашены в фиолетовый цвет, а на рукоятке также имеется отчетливый фиолетовый узор. Более индиго-тон украшает крестовину, бамперы, триггеры и стики контроллера. Контроллер Stellar Shift также будет поставляться с парой батареек AA из коробки, чтобы игроки могли начать игру. Однако геймпад также совместим с аккумуляторной батареей Xbox и комплектом USB-C.

Несмотря на то, что другие геймпады сторонних производителей являются жизнеспособной альтернативой, беспроводной геймпад Xbox считается лучшим вариантом для Xbox Series X. /S и пользователи Xbox One. С дизайном Stellar Shift, присоединившимся к Aqua Shift и Lunar Shift в растущей линейке Xbox Shift, невозможно сказать, какие еще цвета и дизайны находятся в разработке Microsoft.

Источник: Xbox Wire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий