Xbox продает мини-худи, чтобы ваши контроллеры оставались теплыми

Автор Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

И они уже распроданы. Извините.

Xbox продает мини-худи, чтобы ваши контроллеры оставались теплыми

Xbox, видимо, любит выпускать миниатюрный мерч. Все началось с мини-холодильника Xbox, который был распродан за несколько часов и в конечном итоге превратился в игровую установку для ПК. И теперь это продолжается с капюшоном Xbox Mini Controller Hoodie, который представляет собой толстовку для вашего контроллера Xbox Series X|S.

Вам может быть интересно, почему вашему контроллеру нужна крошечная толстовка с капюшоном, чтобы согреться. Вам также может быть интересно, как вы можете играть в игру, когда ваш контроллер одет в толстовку. Это вопросы, ответы на которые известны только отделу маркетинга Microsoft. Какими бы ни были ответы, кажется, что всем было все равно, потому что черные и белые толстовки с мини-контроллером уже распроданы.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>В те времена, когда такие худи еще были в продаже, они были как черные (с шестигранным рисунком), так и белые (с блочным рисунком). Они были универсальными, то есть «крошечными». и стоила 34,95 доллара. Ожидается, что поставки будут осуществляться с 15 по 30 декабря, в зависимости от того, где вы живете, поэтому, возможно, вам пришлось сделать это новогодним подарком, а не рождественским подарком.

Xbox продает мини-худи, чтобы ваши контроллеры оставались теплыми<р>"Это время года, когда вы можете захотеть уютно устроиться в красивой толстовке с капюшоном" читает страницу магазина Microsoft. "Этой зимой не позволяйте своим геймпадам чувствовать себя обделенными с капюшоном с мини-контроллером"

Толстовка предназначена только для геймпада Xbox Series X|S, но выглядит так может подойти DualSense, если расстегнуть молнию. Вероятно, он также подойдет для маленькой собаки, кошки или, возможно, крупного хорька. Все это было бы более актуально, если бы вы все еще могли заказать эти крошечные толстовки, чего вы не можете. Как и мини-холодильник, мини-толстовки распроданы за считанные часы и больше не доступны. Скорее всего, мы можем ожидать, что один из них станет основой для новой крутой игровой системы где-то в ближайшие три месяца.

Существует также плюшевая Xbox Series S, которую Microsoft использовала в своей последней рекламе, но неизвестно, сможем ли мы купить ее до Рождества.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий