Xbox раскрывает проект Amplify для поддержки молодых чернокожих разработчиков

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Xbox запускает новую серию видеороликов на саммите Revolt 2022 в Атланте, штат Джорджия.

Xbox представляет проект Amplify для поддержки молодых чернокожих разработчиков

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Xbox-Project-Amplify.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

Ранее в этом году Xbox поддержал Месяц черной истории, представив чернокожих авторов и поделившись историями о разнообразии в Xbox Studios. Сегодня Xbox объявила о новой инициативе в поддержку Национальной недели колледжей и университетов для чернокожих, которая надеется привлечь больше чернокожих студентов в индустрию видеоигр.

Xbox отметила в сегодняшнем обновлении блога, что, несмотря на то, что они составляют 13 процентов от общего работающего населения США, только два процента профессиональных разработчиков видеоигр являются чернокожими. Поэтому, чтобы помочь "устранить этот разрыв" Xbox анонсировала Project Amplify, «серию видеороликов, цель которой — усилить голоса чернокожих в Xbox, чтобы вдохновить, обучить и мотивировать молодежь в США к стремлению к карьере в игровой индустрии с помощью рассказов из реальной жизни темнокожих руководителей и сотрудников Xbox». экосистема."

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Project Amplify расскажет истории 14 сотрудников Black Xbox. Они поделятся советами, предоставят информацию и расскажут об основных моментах своей карьеры. Идея состоит в том, чтобы научить будущих студентов разнообразию ролей в Xbox, а также продемонстрировать некоторых темнокожих людей, работающих в них.

«В детстве у меня не было особого представления о том, какой будет моя карьера. Я решил поступить в колледж, потому что думал, что это способ «получить хорошую работу». и избежать бедности, но даже будучи первокурсником, специализирующимся на компьютерных науках, я все еще имел очень поверхностное представление о возможностях, которые предоставила мне техническая индустрия». рассказал Q Muhaimin, менеджер по продукту и один из руководителей Black Communities в Xbox.

"Благодаря учебе в колледже и стажировкам я больше узнал о том, насколько велик мир & сколько компаний, профессий и путей существует для вас, чтобы найти или создать работу, которую вы любите. Я хочу, чтобы как можно больше людей знали, что у них есть варианты, что для них нет ничего невозможного или недостижимого, и призываю их начать преследовать свои увлечения как можно раньше».

Вы можете посмотреть тизер Project Amplify на официальном сайте. ID@Xbox на YouTube, но главное событие состоится на саммите Revolt 2022 в Атланте, штат Джорджия, в эти выходные. Xbox также предоставила список бесплатных ресурсов для изучения программирования, дизайна игр и игровых движков на Xbox Wire здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий