Xbox раздает кастомную консоль Sonic и причудливые контроллеры Fuzzy

Microsoft дарит фанатам шанс выиграть собственную консоль Sonic the Hedgehog 2 Xbox Series S и два контроллера на основе Sonic и Knuckles.

Xbox раздает кастомную консоль Sonic и причудливые контроллеры Fuzzy

Многие считают Xbox Series S отличным способом играть в современные игры. Несмотря на то, что он не такой мощный, как Xbox Series X, его более низкая цена привлекла внимание многих честолюбивых клиентов. Xbox Series S также проще в производстве и более доступна, чем Xbox Series X и PS5.

Microsoft выпустила несколько специально разработанных консолей Xbox One в предыдущем поколении, и Xbox Series X ничем не отличается. . Гало Бесконечностьограниченная серия Xbox Series X, запущенная вместе с выпуском игры, поставлялась с прекрасно спроектированной системой и контроллером. Microsoft даже сотрудничала с Ubisoft, чтобы раздать уникальную Far Cry 6 Xbox Series X, и теперь у фанатов есть шанс выиграть еще одну консоль с уникальным дизайном.

Xbox объединяется с Paramount Pictures, чтобы отпраздновать предстоящий фильм Sonic the Hedgehog 2, и Microsoft раздает специальную консоль Xbox Series S и контроллеры в рамках этого мероприятия. Контроллеры разработаны на основе Соника и Наклза, озвученных Беном Шварцем и Идрисом Эльбой соответственно. В сообщении на официальном веб-сайте Xbox затем описывается консоль с золотым кольцом портала рядом с логотипом фильма. Консоль была хорошо принята, хотя у некоторых поклонников есть сомнения по поводу контроллера.

Новые контроллеры поставляются с текстурированным покрытием на основе “щетинистой” текстуры ежей, и они соответственно названы Sonic Blue и Knuckles Red. Поклонники могут принять участие в розыгрыше, опубликовав официальный твит с хэштегом XboxSonic2Sweepstakes. Жители США также могут присоединиться, используя баллы Microsoft Rewards. Конкурс заканчивается в 20:00 по тихоокеанскому времени 30 апреля 2022 года, и фанаты должны ознакомиться с условиями, чтобы узнать, имеют ли они право на розыгрыш. Microsoft подтверждает, что в этом мероприятии могут принять участие более 18 жителей региона, поддерживаемого Xbox Live.

Microsoft воспользовалась этой возможностью, чтобы выделить некоторые элементы Sonic DLC в Minecraft. В сообщении упоминается, что фанаты могут исследовать знаковые зоны Sonic, такие как Green Hills Zone, с помощью Sonic the Hedgehog DLC из Minecraft marketplace. Он также включает в себя 24 внутриигровых скина, новые достижения, которые нужно разблокировать, и новых персонажей, с которыми игроки могут встретиться. Затем Microsoft подтверждает, что 5 апреля она выпустит новое обновление для этого DLC, которое добавит шесть новых скинов и новое испытание в зоне Лабиринт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий