Xbox раздает консоль и контроллер Series X в стиле Deathloop

Microsoft дарит фанатам возможность выиграть консоль Xbox Series X в стиле Deathloop с соответствующим контроллером.

Xbox раздает консоль и контроллер Series X в стиле Deathloop

Xbox дарит фанатам шанс выиграть Xbox Series X в стиле Deathloop вместе с соответствующим контроллером. Deathloop была разработана Arkane Lyon, и это одна из самых популярных игр 2021 года. Deathloopбыл номинирован и получил множество наград в конце года, с похвалой за озвучку и механику временной петли.

Microsoft раздала несколько специально разработанных консолей Xbox этого поколения. Например, ранее в этом году фанаты получили шанс выиграть Xbox Serie S в стиле Minecraft, а в 2021 году — Xbox Series X, вдохновленный Battlefield 2042. не ограничиваясь играми, так как Microsoft позволила фанатам выиграть консоли, разработанные вокруг Ms. чудои Лучший стрелок: Маверик. Теперь Microsoft подробно описывает, как геймеры могут выиграть специальный Deathloop-тематический Xbox Series X.

Официальный аккаунт Xbox в Твиттере подтверждает, что пользователи должны ретвитить данный твит, содержащий “DEATHLOOPsweepstakes” до 28 сентября для участия в розыгрыше. Правила диктуют, что ретвит должен быть в точной форме оригинального твита, чтобы иметь право на участие. 29 сентября один пользователь будет выбран случайным образом и выиграет Deathloop.-вдохновленный пользовательским Xbox Series X и контроллером. В правилах также упоминается, что приблизительная розничная стоимость призов составляет 499,99 долларов США, что соответствует цене стандартной консоли Xbox Series X.

Поклонники должны иметь в виду, что розыгрыш не подходит для клиентов, проживающих в данном списке стран и где такие мероприятия запрещены законом. Кроме того, правила уточняют, что пользователям не нужно ничего покупать, чтобы принять участие в розыгрыше, и покупка не увеличивает чьи-либо шансы на победу. Они также упоминают, что главный приз будет отправлен примерно через восемь недель после подтверждения адреса победителя.

По неожиданному повороту событий игрок выиграл Far Cry 6 Комплект консоли Xbox Series X стоимостью 4 288,98 долларов США, но не забрал его вовремя. Этот комплект включал специально разработанную Xbox Series X с соответствующим контроллером, цифровую копию Far Cry 6, телевизор Samsung NEO QLED и некоторые другие предметы. Пользователь не ответил ни на одно из электронных писем и в результате пропустил эту специальную консоль.

Поклонникам, интересующимся игрой в Deathloop, следует обратить внимание, что теперь она доступна на как PlayStation Plus Extra, так и Xbox Game Pass. Несмотря на то, что Deathloop был разработан студией, принадлежащей Microsoft, в течение года он был эксклюзивным для консоли PS5, поэтому он запускается на Xbox Game Pass как релиз первого дня.

Deathloop уже доступен на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий