Xbox раздает серию X на тему Мьёльнира

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Только один человек будет признан достаточно достойным, чтобы выиграть его.

Xbox раздает серию X на тему Мьёльнира

Xbox Series X сравнивали со многими вещами, когда он был представлен в 2020 году. В первую очередь с холодильником, который Xbox нашел настолько забавным, что на самом деле создал холодильник Series X и подарил один Снуп Доггу. Кто-то увидел консоль и вспомнил о молоте Тора, поэтому этот невероятно крутой розыгрыш приурочен к дате выхода фильма «Тор: Любовь и гром».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Сегодня Xbox поделилась подробностями о своем последнем соревновании, а также изображением того, что можно получить, в Твиттере. Единственная в своем роде серия X, которая была разработана так, чтобы выглядеть как Мьёльнир, молот, который был разбит вдребезги, собран обратно и попал в руки Джейн Фостер в последнем фильме MCU. Там даже прикреплена ручка, которую, надеюсь, можно снять, иначе найти идеальное место для консоли может быть немного сложно.

Что касается доказательства того, что вы достаточно достойны, чтобы поднять эту уникальную серию X, это на самом деле довольно просто. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить шанс выиграть консоль Mjolnir, — это ретвитнуть твит ниже и убедиться, что вы включили хэштег Thor: Love And Thunder Xbox Sweepstakes. Конкурс уже начался и завершится 21 июля 2022 года. Любой житель страны, где поддерживается Xbox, может принять участие, но тем из вас, кому еще не исполнилось 18 лет, потребуется разрешение родителя или опекуна, если вы хотите принять участие.

Полный список условий можно найти на веб-сайте Xbox, где, в частности, упоминается специальный контроллер для Series X, но это не так. 39;т на фото. Предположительно, контроллер будет иметь дизайн, аналогичный Series X. Конкурс, конечно же, проходит одновременно с появлением в кинотеатрах Love and Thunder. Четвертый отдельный фильм о Торе в MCU появится в кинотеатрах на следующей неделе, поэтому у вас не будет консоли, чтобы вернуться домой после того, как вы его увидите, но он может появиться до того, как уляжется ажиотаж, если фильм так же хорош, как многие ожидают, что это будет так.

Несколько простой внешний вид консоли Series X позволил Xbox повеселиться с уникальным дизайном, таким как Mjolnir. Ранее он раздавал Series X, который выглядел как Губка Боб, а консоли Halo ограниченного выпуска были распроданы почти мгновенно. На нем также были представлены некоторые специальные контроллеры Sonic, окрашенные в синий и красный цвета и покрытые мехом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий