Xbox Series X/S скоро позволит держать до двух игр в состоянии быстрого возобновления

Xbox явно хочет, чтобы время загрузки осталось в прошлом.

Xbox Series X/S скоро позволит хранить до двух игр В состоянии быстрого возобновления

Одним из первых примеров улучшений, внесенных в консолях текущего поколения, было Quick Resume для Xbox. Это позволяет вам закрыть игру после игры, только чтобы продолжить с того места, на котором вы остановились, когда вы вернетесь к ней, без времени загрузки. Это также означает, что вы можете переключаться между приложениями во время игрового сеанса, не перезагружая игру снова, что делает быстрый перерыв в Netflix еще проще.

Похоже, что эта функция понравилась игрокам, потому что грядущее обновление для Xbox Series X/S должно ее расширить. Microsoft сообщила, что в настоящее время тестирует функцию, которая позволит постоянно поддерживать две игры в состоянии быстрого возобновления. Это означает, что игроки смогут избежать времени загрузки двух своих любимых игр, что сделает возвращение к действию намного более плавным.

Эта новость взята из сообщения в блоге о последнем обновлении Xbox Series X/S, но с тех пор оно было удалено. Xbox Insider объяснил, что это действительно запланированная функция, но она появится в будущем обновлении, а не та, которая описана в сообщении.

До того, как описание было удалено, оно объясняло функцию следующим образом:

"Пользователи консолей Xbox Series X|S теперь могут хранить до двух игр. в Quick Resume независимо от того, какие другие игры запущены. Эти игры исчезнут из быстрого возобновления только в том случае, если пользователь удалит их вручную или если игра будет обновлена."

Пока нам придется немного подождать Пока эта функция не будет развернута, она дает нам некоторое представление о том, как мы можем ожидать, что игры Xbox будут выглядеть в будущем. Приоритет Microsoft определенно, похоже, заключается в сокращении времени ожидания, которое приходится делать фанатам, прежде чем они смогут начать играть, с такими функциями, как запуск загрузки игры с вашего телефона и полный обход загрузки с помощью потоковой передачи, что означает меньше времени ожидания индикатора выполнения. чтобы достичь 100 процентов. Кажется вероятным, что мы можем ожидать, что другие функции качества жизни, подобные этой, будут расширены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий