Xbox теперь имеет голосовой чат Discord после последнего обновления

Джошуа Робертсон Опубликовано 12 минут назад

Владельцы Xbox теперь могут общаться со своими друзьями через Discord Voice.

Xbox теперь имеет голосовой чат Discord после последнего обновления

У владельцев Xbox теперь есть новый способ общаться с друзьями на ПК, поскольку Microsoft объявила, что консоли Xbox One и Xbox Series X/S теперь поддерживают Голосовой чат Discord для всех. Эта функция уже была доступна для инсайдеров Xbox, но с сегодняшнего дня любой, кто свяжет свои учетные записи Xbox и Discord, сможет общаться с друзьями в Discord с помощью голосовых вызовов прямо со своих консолей.

Как было объявлено в новом сообщении в блоге на официальном веб-сайте Xbox, пользователи также смогут видеть, кто участвует в разговоре, во время игры на Xbox, регулировать громкость вызова и незаметно переключаться между чатом Xbox и Discord. Если вы хотите получить доступ к этой функции, вам нужно зайти в мобильное приложение Discord и связать свои учетные записи вместе, даже если вы делали это раньше. Затем Xbox благодарит всех инсайдеров, которые помогли протестировать функцию и предоставили отзывы.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Если вы теперь являетесь пользователем PlayStation, завидующим новой функции на консолях Xbox, вы будете рады узнать, что голосовой чат Discord также, как сообщается, выйдет на PS5 довольно скоро. По словам инсайдера отрасли Тома Хендерсона, который недавно написал в отчете, что полная интеграция с Discord будет добавлена ​​«в ближайшие месяцы». Мы пока не слышали ничего официального от Sony или PlayStation, но вы можете себе представить, что Discord на PlayStation не будет сильно отставать от Xbox.

Владельцы Xbox также будут в курсе. приятно узнать, что голосовой чат Discord — не единственная полезная функция, которая, как ожидается, будет добавлена ​​на консоли в ближайшем будущем. Xbox недавно объявила о своих планах полностью обновить свою панель инструментов, и инсайдеры получат возможность принять участие в «многомесячной серии экспериментов». который, как надеется Microsoft, значительно упростит просмотр и персонализацию домашнего экрана.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий