Xbox вносит изменения в задачи Microsoft Rewards

Xbox вносит важные изменения в приложение Microsoft Rewards из-за большой проблемы с программой.

Xbox вносит изменения в задачи Microsoft Rewards

Xbox настраивает приложение Microsoft Rewards после того, как пользователи сообщили о проблемах с отслеживанием заработанных достижений приложением. Microsoft Rewards — это программа, которая позволяет пользователям Xbox получать баллы за выполнение различных задач. Эти баллы Microsoft Rewards затем можно обменять на самые разные вещи, включая бесплатные подписки Xbox Game Pass Ultimate, подарочные карты для розничной торговли и фаст-фуда, участие в лотереях и деньги, которые можно использовать для покупки новых игр в магазине Xbox.

<р>Microsoft Rewards — это то, в чем должны принять участие все пользователи Xbox, поскольку это может сделать так, чтобы им больше никогда не приходилось платить за подписку Xbox Game Pass Ultimate реальными деньгами. Для выполнения ежедневных задач требуется всего пара минут, и пользователи даже получают вознаграждение за некоторые из своих покупок. Достижения Xbox также могут принести пользователям несколько баллов Microsoft Rewards: 50 баллов начисляются каждый день, когда вы получаете достижение.

К сожалению, в последнее время в приложении Microsoft Rewards возникают проблемы с отслеживанием достижений, из-за чего пользователям сложно не только получать свои ежедневные 50 баллов, но и выполнять еженедельный набор. Еженедельные наборы — это серия задач, которые пользователи Microsoft Rewards могут выполнять в течение недели, чтобы получить бонусные баллы. Те, кому удается выполнять еженедельные наборы каждую неделю, могут получить еще больше бонусных очков вдобавок ко всему остальному, так что они, безусловно, того стоят. Однако из-за проблем с отслеживанием достижений некоторые игроки Xbox не могут завершить еженедельные наборы Microsoft Rewards.

Xbox меняет Microsoft Rewards, чтобы решить эту проблему. Отныне перфокарты еженедельного набора будут просить пользователей заработать только три достижения вместо пяти, что должно снизить вероятность того, что их прогресс будет разрушен из-за проблем с отслеживанием. Кроме того, пользователи Microsoft Rewards теперь могут получать ежемесячный бонус, выполнив всего два еженедельных набора вместо трех обычных. Снижаются требования и к другим перфокартам Microsoft Rewards, хотя подробности на этот счет не сообщаются. Вывод заключается в том, что Microsoft Rewards должно быть еще проще в использовании.

В конечном счете, эти изменения выглядят так, как будто они должны быть не чем иным, как полезными для игроков Xbox, которые регулярно используют MIcrosoft Rewards, и теперь должно быть меньше возможностей для ошибок. испортить серию еженедельных выпусков.

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий