Xbox выпускает контроллер Velocity Green

Теперь геймеры могут получить новый забавный и яркий контроллер Microsoft Velocity Green для консолей Xbox.

Xbox выпускает контроллер Velocity Green

Xbox выпустил бренд- новый контроллер Velocity Green. Это новейший беспроводной контроллер Xbox Series X/S, который предлагает семь вариантов на выбор фанатов.

Контроллер Xbox Series X был представлен в 2024 году, а новое поколение консолей Xbox выйдет в ноябре 2020 года. Хотя ожидались стандартные черно-белые версии беспроводного контроллера, Microsoft также добавила вариант контроллера Shock Blue при запуске. Но, учитывая, сколько внимания Xbox уделяет созданию широкого спектра красочных контроллеров для Xbox One, это был только вопрос времени, когда Xbox Series X/S получит такое же отношение. К февралю 2021 года появился беспроводной контроллер Pulse Red, и вскоре последовали другие варианты. Со временем Xbox Design Lab также обновилась, чтобы удовлетворить потребности тех, кто хочет большего разнообразия в своих контроллерах следующего поколения.

Версия контроллера Velocity Green особенно подходит, поскольку соответствует бренду Xbox. В некотором смысле, это своего рода сюрприз для Xbox, выпустивший версию Shock Blue при запуске, когда зеленый цвет кажется гораздо более связанным с брендом. Как и в случае с большинством других вариантов контроллера Xbox, геймеры могут приобрести эту новую версию по всему миру за 64,99 доллара США. Он точно такой же, как и другие беспроводные контроллеры следующего поколения, поэтому от него можно ожидать такой же производительности. Он поставляется с аккумулятором до 40 часов, текстурированными ручками и гибридной крестовиной. Его также можно использовать с ПК и мобильными устройствами.

Razer также добавила именно этот оттенок в свою линейку универсальных подставок для быстрой зарядки, чтобы геймеры могли согласовать цвета. Если этого недостаточно, Xbox, похоже, очень склоняется к цвету Velocity Green, поскольку рекомендует фанатам также предварительно заказать соответствующую толстовку с капюшоном, которая, как ожидается, будет доступна с 22 марта. Если кто-то хочет продемонстрировать свою лояльность к Xbox, сейчас самое подходящее время для этого.

Поклонники выразили свое восхищение в Твиттере, им понравился новый дизайн. Но в то же время, если у кого-то есть немного больше денег, в конце концов они могут разработать именно тот контроллер, который им нужен, в лаборатории Xbox Design Lab или даже выбрать вместо него контроллер Xbox Elite. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий