Xbox выпускает новые темы профиля, элементы аватара и Gamerpic, отмечая месяц гордости инвалидов

Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Xbox также предлагает несколько отличных игр, в которые можно сыграть в честь гордости инвалидов.

Xbox выпускает новые темы профиля, элементы аватара и Gamerpic, посвященный месяцу гордости инвалидов

После гей-прайда следует гей-прайд, еще один месячный праздник разнообразия. Гордость инвалидов помогает привлечь внимание к огромным различиям в человеческом опыте, от невидимых барьеров, создаваемых нейроотличными людьми, до более очевидных барьеров, с которыми сталкиваются раненые ветераны, жертвы несчастных случаев или люди, которые просто родились немного другими.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Xbox отмечает месяц гордости инвалидов, запуская новый набор элементов профиля Xbox, выделяя несколько игр с персонажами-инвалидами или легкодоступными элементами управления, а также поощряя пользователей Xbox делать пожертвования в несколько благотворительных организаций через профили игроков.

Что ж, начнем с тех элементов профиля Disability Pride, которые включают в себя новую картинку игрока, темы профиля и элементы аватара. Вы можете проверить элементы аватара на витрине магазина Microsoft здесь. Каждый из них имеет один из новых значков, представленных в новой теме профиля, что позволяет вам выбрать значок, который вам больше всего нравится, и наклеить его на шляпу, толстовку, майку или футболку.

Xbox выпускает новые темы профиля, элементы аватаров и Gamerpic, посвященные месяцу гордости инвалидов

<р>Несколько игр также выделены в объявлении Xbox Disability Pride. В Citizen Sleeper вы играете за человеческий разум в полностью искусственном теле, убегающем от корпорации, которая хочет обратить вас в рабство. The Vale: Shadow of the Crown — это приключенческий боевик, в котором вы управляете слепой принцессой-воином, где основная часть игрового процесса осуществляется с помощью звуковых сигналов. В Fractured Minds и Psychonauts 2 представлены нейроотличные персонажи и темы, связанные с психическими заболеваниями, а в Forza Horizon 5 есть специальные возможности, которые включают в себя как американский язык жестов (ASL), так и британский язык жестов (BSL), а также средство создания персонажей, которое включает протезы конечностей и местоимения. опции.

Найти эти доступные и инклюзивные игры стало еще проще благодаря тегам специальных возможностей Магазина Xbox, которые теперь имеет более 400 названий с тегами. Microsoft также поддерживает базу данных Family Gaming, которая предоставляет отчеты о доступности игр и предложения по адаптивным игровым конфигурациям. А для глухих геймеров Xbox запустила канал Twitch с прямыми трансляциями, переведенными на американский язык жестов.

Магазин Xbox поддерживает несколько благотворительных организаций в рамках Месяца гордости инвалидов, в том числе SpecialEffect, The AbleGamers Foundation, Warfighter Engaged. и DAGERsystem. Игроки Xbox могут жертвовать баллы на каждую из этих достойных целей в течение всего месяца через Microsoft Rewards.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий