Xbox забирает игры Forza Horizon, случайно проданные за 61 пенс

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 13 минут назад

Те, кто купил премиум-пакет Forza Horizon 4 и 5 за 0,61 фунта стерлингов, обнаруживают, что игры забирают обратно.

Xbox возвращает игры Forza Horizon, случайно проданные за 61 пенс

Неделю назад игроки были взволнованы после того, как Microsoft объявила о том, что казалось удивительной сделкой. В шведском магазине Xbox Store покупатели могли найти пакеты для Forza Horizon 4 и 5 со всеми DLC, перечисленные за £0,61. После того, как игровой журналист заметил список, мы рассказали об этом, и, похоже, геймеры воспользовались ошибкой с ценой.

Однако похоже, что те, кто купил пакет Forza Horizon 61p, который включает клиентов из Великобритании и других европейских стран, получают возмещение. Один из наших редакторов проверил это и заметил, что премиальный пакет Forza Horizon 4 и 5, который он купил по очень низкой цене, больше не находится на вкладке его собственных игр, а вместо этого вернулся к версии Game Pass. На ResetEra многие люди также заявили, что получают возмещение от Xbox.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Первоначальный случайный список просуществовал недолго, в то время как покупатели могли совершать покупки в шведской версии магазина Xbox, если у них был способ оплаты с действительным адресом. Перечисление, похоже, было сделано по ошибке. Однако многие клиенты воспользовались случайным ценообразованием, и известно, что подобные вещи случаются в других интернет-магазинах, таких как Amazon, которые обычно соблюдают такие покупки. Но, похоже, Microsoft забирает купленные игры и возвращает деньги тем, кто купил пакет 61p.

Xbox возвращает игры Forza Horizon, случайно проданные за 61 пенс

Набор Forza Horizon обычно стоит около 170 фунтов стерлингов или около того, хотя в настоящее время он продается со скидкой для черного цвета. Пятница. Хотя покупатели больше не могут пользоваться такой огромной скидкой, премиальный пакет в настоящее время продается по цене 67,99 фунтов стерлингов. Однако на короткое время некоторые игроки наслаждались игрой в гоночные игры класса ААА, которые стоили им всего 0,61 фунта стерлингов.

Это было хорошо, пока это длилось, но случайные цены Xbox, похоже, не всегда учитываются, особенно, когда цена такая низкая для такого количества игрового совершенства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий