Xbox заявляет, что у его летней конференции еще нет установленного времени выполнения, но другие «обычно» длятся 90 минут

Обычно здесь много работы.

Xbox заявляет, что у ее летней конференции еще нет установленного времени выполнения, но другие

Генеральный менеджер по маркетингу Xbox Games Аарон Гринберг ответил на заявления о том, что демонстрация Xbox и Bethesda будет длиться 90 минут, заявив, что на других конференциях «обычно» 30 минут. было такое же время выполнения.

Ранее на этой неделе зоркие поклонники Xbox заметили, что уведомление календаря Outlook для конференции Xbox и Bethesda намекало на то, что мероприятие продлится полтора часа, поскольку создавало встречу, которая длилась количество времени. Предыдущие конференции длились такое же количество времени, поэтому многие восприняли это как подтверждение того, что мероприятие действительно длилось 90 минут.

Генеральный менеджер по маркетингу Xbox Games Аарон Гринберг с тех пор отклонил утверждения о том, что время выполнения подтверждено, отвечая на учетную запись Twitter, которая опубликовала слух. Гринберг намекнул, что время выполнения, вероятно, будет близко к этому, ссылаясь на предыдущие конференции, где это имело место.

Гринберг сказал: «У нас еще нет окончательного времени показа шоу. Но да, обычно мы заканчиваем близко к этой отметке 90 минут. Будем держать людей в курсе, когда мы станем ближе». Для сравнения, конференция Microsoft и Bethesda в прошлом году в целом длилась около одного часа 25 минут, в то время как ее конференция годом ранее длилась всего час, поэтому продолжительность 90 минут кажется лучшее место для Xbox.

Как и следовало ожидать, некоторые поклонники Xbox утверждают, что 90 минут недостаточно, чтобы показать все большие игры, которые в настоящее время находятся в разработке для Xbox, особенно при этом некоторые инсайдеры утверждают, что почти все сторонние студии Microsoft представили что-то для шоу.

Microsoft хранит молчание о том, что мы можем ожидать увидеть на конференции, но ожидается, что Starfield будет в центре внимания шоу, учитывая запланированную дату выпуска в ноябре. Мы также можем ожидать Forza Motorsport, обновления для Halo Infinite и, возможно, многое другое от таких студий, как MachineGames, которые, как мы знаем, в настоящее время работают над игрой про Индиану Джонса.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий