Xbox запускает распродажу обратной совместимости: более 100 игр со скидкой до 85 процентов

Отступите в прошлое, чтобы меньше пользоваться Xbox прямо сейчас.

Xbox запускает распродажу обратной совместимости, более 100 игр продаются со скидкой до 85%

Возможно, Xbox по-прежнему занимает второе место после PlayStation в общей схеме вещей, но нельзя отрицать, что она делает много вещи лучше, чем его конкурент прямо сейчас. Сохранение своей истории — одна из тех вещей, поскольку она сделала все возможное, чтобы перенести старые игры на свои новые консоли с помощью обратной совместимости. Если одного этого было недостаточно, теперь вы можете купить более 100 из них по весьма сниженным ценам.

Цены на игры были снижены в рамках распродажи обратной совместимости Xbox, и сейчас они доступны по более низкой цене. Некоторые из наиболее известных игр включают Red Dead Redemption, Far Cry 3, Injustice, Grand Theft Auto 4 и самую первую Assassin’s Creed. Большинство игр, представленных в продаже, изначально были выпущены для Xbox 360, но если вы немного покопаетесь, то найдете несколько игр и для оригинальной Xbox.

Цены на некоторые из выставленных на продажу игр были снижены на целых 85%, и все они будут работать на Xbox One, Series X и Series S. На самом деле, некоторые из продаваемых игр даже были оптимизированы для запуска и лучше смотрятся на новых консолях Xbox. Начните просмотр прямо сейчас и приобретите любые игры, которые вы, возможно, захотите заново испытать или попробовать в первый раз, поскольку распродажа закончится менее чем через неделю, 25 января 2022 года.

Как уже отмечалось выше, Xbox справедливо хвалили за обратную совместимость. Для сравнения, PlayStation сделала очень мало в этом отношении. В прошлом году его так жестоко раскритиковали, когда он планировал закрыть свои онлайн-магазины PS3 и PS Vita, что решение было отменено. Были основания полагать, что PlayStation пытается пойти по стопам обратной совместимости Xbox, поскольку в последнее время игры для PS3 появляются на витрине магазина PS5.

Импульс, когда дело доходит до того, кто большая часть игроков вполне может быть перенесена, так как многие серьезные изменения в ландшафте находятся в стадии разработки. Не только потенциальные планы PlayStation по обратной совместимости, но и слухи о том, что она планирует очень скоро запустить собственную версию Xbox Game Pass. Что касается Xbox, Microsoft приобрела Activision Blizzard на этой неделе в рамках сделки, которая потрясет мир видеоигр на долгие годы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий