Xenoblade Chronicles 3 будет иметь как английскую, так и японскую озвучку при запуске

Выяснилось, что грядущая японская ролевая игра Xenoblade Chronicles 3 от Monolith Soft при запуске будет иметь озвучку на английском и японском языках.

Xenoblade Chronicles 3 при запуске будет иметь варианты озвучки на английском и японском языках

Поклонники Nintendo с нетерпением ждут выпуск нескольких эксклюзивов для Switch в этом году. Одной из них является грядущая JRPG Xenoblade Chronicles 3 от Monolith Soft., которая была представлена ​​ранее в этом году и станет третьей основной частью серии. Хотя первоначальный трейлер дал представление о том, как третья игра завершит трилогию, было еще более удивительно, когда Xenoblade Chronicles 3 выйдет раньше, чем было объявлено ранее, с сентября по июль. До выхода игры осталось всего несколько недель, и Nintendo подробно рассказала фанатам, чего ожидать от грядущей JRPG.

Ближе к концу июня, Xenoblade Chronicles 3получила собственный Nintendo Direct, посвященный исследованиям, боям, сюжету, DLC и многому другому. Это дало фанатам представление о шести основных членах группы, Ное, Юни, Мио, Ланце, Тайоне и Сене, а также об их ролях в продолжающейся войне между Кевами и Агнусом. В прямом эфире также было показано, как работает механика слияния Уробороса, а также то, как система классов может изменить динамику боя. Хотя отдельные трейлеры и видеодемонстрации были на японском и английском языках, игроки смогут играть на любом языке при запуске.

Это было подтверждено в твите, опубликованном Учетная запись Nintendo UK, в которой была короткая заставка из Xenoblade Chronicles 3, где группа ищет воду в пустыне. Он выделяет как английскую, так и японскую голосовые дорожки, переключаясь между ними во время воспроизведения видео, и демонстрирует всех участников группы, говорящих на любом языке один раз.

Учетная запись отмечает, что, в отличие от большинства игр, которые имеют дополнительную языковую поддержку, Xenoblade Chronicles 3 при запуске будет иметь дублированные треки на японском и английском языках. Подчеркивается, что никаких дополнительных загрузок не требуется, и это так же просто, как переключатель в меню параметров. Для фанатов, которые обеспокоены тем, что треки могут не соответствовать движениям губ, также было подтверждено, что кат-сцены будут иметь совпадающую синхронизацию губ в зависимости от языка, выбранного игроками.

Поклонники выразили свое мнение. их радость от того, что оба языка доступны сразу же, что дает им возможность играть на предпочитаемом ими языке. Некоторым фанатам понравился британский английский акцент в английском дубляже, и многие фанаты ссылаются на то, что часть привлекательности этих игр заключается в разнообразии акцентов всех членов группы. Другие, кто не был самым большим поклонником акцента, выразили благодарность за возможность выбора японского языка при запуске.

Xenoblade Chronicles 3 выходит эксклюзивно для Nintendo Switch 29 июля 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий