Xenoblade Chronicles 3 Direct подтверждает слухи о другом Direct

Объявление о Xenoblade Chronicles 3 Direct подтверждает недавние слухи о том, что в этом месяце будет второй Direct.

Xenoblade Chronicles 3 Direct подтверждает слухи о другом Direct

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/nintendo-switch-direct.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Июнь подходит к концу, а фанаты все еще надеются получить известия от нескольких игровых компаний. Из основных собственных брендов Sony и Nintendoявляются самыми большими. Xbox и Bethesda тщательно изучили свои библиотеки на выставке Games Showcase, но Sony до сих пор проводила только сторонние и PS VR 2 State of Play.

Nintendo еще ничего не размещала. , что породило множество слухов о Nintendo Direct. Тем не менее, когда Nintendo объявила о выпуске Direct 20 июня (на 22 июня), это не обязательно было тем, чего многие хотели. Nintendo объявила, что 22 июня Direct полностью сосредоточится на Xenoblade Chronicles 3, что имеет некоторый смысл, учитывая ее предстоящий запуск. Некоторые считают, что в этом месяце Direct не будет, но на самом деле это Xenoblade Chronicles 3.На самом деле Direct может предположить обратное.

Рано утром 20 июня, задолго до того, как Xenoblade Chronicles 3 было объявлено о Nintendo Direct, было предсказано случайным пользователем на 4chan. Конечно, никто никогда не должен доверять тому, что там размещено, но иногда слухи 4chan могут оказаться правдой. Этот пользователь предсказал XenobladeТочная длина и дата тоже. После официального объявления этот случайный комментарий пользователя распространился по социальным сетям, и, похоже, в нем есть некоторая доля правды. часов до объявления. Говорит, что прямое все еще происходит на следующей неделе. из GamingLeaksAndRumours

Это хорошо для еще одного потенциального Nintendo Direct, поскольку пользователь также заявил, что Xenoblade Chronicles 3 «не появится в прямом эфире на следующей неделе, за исключением финального сюжетный трейлер” Кажется, Ксеноблейдрано получает свое время на солнце, поэтому он не занимает много солнца позже. Это предполагает, что полномасштабная летняя прямая на уровне E3 может состояться в период с 27 июня по 1 июля.

Конечно, только потому, что постер был каким-то образом прав в отношении Xenoblade, это не так. ;т означает, что их слово является законом. Возможно, они неверны или следующий Nintendo Direct задерживается, но на данный момент это выглядит как законная утечка с достаточной достоверностью, чтобы иметь надежду. Месяц начался хорошо с нескольких игровых событий, но после юбилейных событий Final Fantasy 7 и Dragon’s Dogma 16 июня месяц замедлился. Кажется, некоторые компании намерены покончить с этим на ура.

В конце концов, ходят слухи, что с 27 июня по 1 июля будет проходить State of Play—основанный на комментариях о Gran Turismo, God of War: Ragnarok и новое оборудование Sony. Еще неизвестно, подтвердится ли хоть один из этих слухов, но, скрестим пальцы, подтвердится хотя бы один из них, если не оба.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий