Xenoblade Chronicles 3 Direct раскрывает классы, героев и формы слияния Уробороса

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Сегодняшний выпуск Direct раскрыл персонажей Ксеноблейда, бой и новые мощные формы Уропороса.

Xenoblade Chronicles 3 Direct Reveals Classes, Heroes, and Ouroboros Fusion Forms

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Xenoblade-3.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Как и было обещано, Nintendo сняла завесу с Xenoblade Chronicles 3 на сегодняшней специальной презентации Direct. Мир Иониоса был раскрыт по мере того, как мы углублялись в историю Xenoblade 3, ее людей и новые возможности игрового процесса.

В Иониосе народы Кивса и Агнуса находятся в состоянии войны. Обе нации владеют огромными армиями, которые бесконечно сражаются, чтобы заполнить гигантские батареи душ, называемые «огненными часами». Большинство солдат погибает на поле боя, но те, кто выживает, могут рассчитывать на то, что проживут всего десять лет, прежде чем будут принесены в жертву лидерами каждой страны.

Очевидно, что этот антиутопический мир нуждается в изменениях, поэтому три солдата из обеих стран сложили оружие и объединились, чтобы начать революцию. Таинственные злодеи в странных доспехах, кажется, обладают истинной силой в Иониосе, но смогут ли эти шесть героев добраться до Swordmarch, чтобы «победить настоящего врага»?

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Конечно, захватывающая история — это лишь один из аспектов Xenoblade 3, на который игроки могут рассчитывать с нетерпением. Другая — боевая система RPG в реальном времени, не похожая ни на одну другую. Система боевых искусств из предыдущих игр Xenoblade возвращается с ее цепными атаками и искусством слияния, но с шестью персонажами под командованием эти цепные атаки больше, чем когда-либо.

Существует шесть классов персонажей: Мечник и Огр - Атакующие, Зефир и Тяжелый Страж - Защитники, а Медик-Стрелок и Тактик - Целители. Хотя каждый персонаж начинает как один класс, они также могут менять классы. Повышение уровня каждого класса каждого персонажа открывает мастерские искусства, которые позволяют Защитникам исцелять, Целителям атаковать и т. д.

Смешивать и подбирать классы — это здорово, но персонажи также могут сливаться вместе, чтобы стать Уроборосом. Это слияние принимает форму большого меха, более мощного, чем любой из отдельных персонажей. Слияния могут происходить между Ноем и Мио, Ланцем и Сеной, Юини и Тайоном, причем каждая форма Уробороса меняется в зависимости от того, кто из пары лидирует. Формы Уробороса также повышают свой уровень, чтобы со временем становиться сильнее, и могут участвовать в цепных атаках.

Шесть персонажей — это здорово, но зачем останавливаться на достигнутом? Седьмой член группы может быть добавлен в виде Героев. Эти второстепенные, временные персонажи могут быть ценными союзниками, которые придают команде дополнительный удар.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с полной презентацией выше. Xenoblade Chronicles 3 поступит в продажу 29 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий