Xenoblade Chronicles 3 раскрывает подробности о классах и боях

В недавнем обновлении Nintendo предоставляет новую информацию о Xenoblade Chronicles 3, касающуюся различных аспектов активного игрового процесса.

Xenoblade Chronicles 3 раскрывает подробности о классах и боях

Одна из самых ожидаемых игр, выпущенных для Nintendo Switch этим летом, — Xenoblade Chronicles 3< /сильный>. Из-за неожиданно ранней даты выхода, а также всех аспектов, которые были замечены в предыдущих частях франшизы, поклонники серии с нетерпением ждут Xenoblade Chronicles 3.. Теперь кажется, что Nintendo раскрыла еще больше информации о грядущей третьей части Xenoblade Chronicles.

С момента выхода оригинальной Xenoblade Chronicles в 2012, серия сохранила многие из основных механик и элементов дизайна оригинальной игры. В то время как боевая система в Xenoblade Chronicles 2был сравнительно более разнообразным, чем то, что было до него, по большей части серии удалось иметь последовательную структуру на протяжении каждой игры. Однако похоже, что в том, что касается Xenoblade Chronicles 3 , Nintendo опирается на некоторые аспекты игрового процесса, сохраняя при этом многие другие качества.

На японском веб-сайте Nintendo, который, к счастью, был переведен Perfectly Nintendo, подробно обсуждалась новая информация об игровом процессе Xenoblade Chronicles 3. Прежде всего, в статье были рассмотрены различные Искусства или боевые способности, которые можно найти в Xenoblade Chronicles 3 .и как Искусство может отличаться в зависимости от персонажа и класса, за которого играет пользователь.

Xenoblade Chronicles 3 раскрывает более подробную информацию о классах и боях

Определенные классы и персонажи будут обладать искусствами, которые могут использовать только определенные персонажи, такие как Ной и Мио. Например, Ной принадлежит к классу мечников, что означает, что он может использовать такие искусства, как Удар мечом и Удар лезвием, которые считаются атакующими способностями. Принимая во внимание, что класс Мио, Зефир, имеет дело с более защитными Искусствами, такими как Клинок Бабочки, который заставляет врагов направлять свое внимание на Мио и от остальной группы.

Из шести игровые классы из Xenoblade Chronicles 3, каждый из них также обладает чем-то, называемым Искусством Таланта, которое является значительно более мощным Искусством, специфичным для каждого класса. Кроме того, в бою в Xenoblade Chronicles 3 также есть способности, называемые Искусствами Слияния, которые игроки могут разблокировать только после того, как игрок освоит определенные Искусства, поддерживая определенный класс персонажа.

Наконец, в Xenoblade Chronicles 3 появятся многие другие игровые механики из предыдущих игр Xenoblade Chronicles. Например, игроки смогут на лету переключаться между вражескими целями, объединять комбо с помощью механики Break, Topple и Daze из оригинальной Xenoblade Chronicles, а также инициировать цепные атаки, что представляет собой последовательная атака между каждым членом группы, которая также служила финальным ударом для Шалка в Super Smash Bros.

Xenoblade Chronicles 3 выходит 29 июля 2022 г. для Nintendo Switch.

Источник: Perfectly Nintendo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий