Xenoblade Chronicles 3 выходит раньше, чем ожидалось

Компания Nintendo неожиданно объявила, что ее ролевая игра Xenoblade Chronicles 3 появится на прилавках магазинов раньше, чем ожидалось.

Xenoblade Chronicles 3 выходит раньше, чем ожидалось

Xenoblade Chronicles 3 должна была выйти в сентябре этого года и должна была помочь вывести Switch на рынок игр39. ;s сложенный осенний сезон. Однако сегодня Nintendo объявила, что разработка идет с опережением графика, и Xenoblade Chronicles 3 выйдет раньше, чем ожидалось.

Xenoblade Chronicles 3 был анонсирован ранее в этом году во время февральской Nintendo Direct. В начальном трейлере геймеры увидели новый мир, в котором происходят события Xenoblade Chronicles 3, и, похоже, в нем есть пара отсылок к первой Xenoblade Chronicles, как а также Xenoblade Chronicles 2. Несколько персонажей показались фанатам Xenoblade Chronicles очень знакомыми, что заставило задуматься о том, о чем может быть сюжет.

В новом трейлере Nintendo и Monolith Soft впервые продемонстрировали некоторые сражения из Xenoblade Chronicles 3, а также другие сюжетные детали. Хроники Xenoblade 3Похоже, что вечеринки будут большими, и в одной точке одновременно будут показаны семь членов группы. Члены группы также выглядят так, как будто они могут сливаться вместе, чтобы создать своего рода механический костюм в бою, делясь своими душами друг с другом. В конце трейлера Nintendo объявила неожиданную дату выпуска — 29 июля 2022 года. Это сдвигает игру как минимум на месяц раньше заявленной ранее даты выпуска — сентября 2022 года.

Xenoblade Chronicles 3 впервые просочился в прошлом году от одного из актеров озвучивания Xenoblade Chronicles: Definitive Edition. После этой утечки геймеры ждали объявления о сериале, тем более что Xenoblade Chronicles стала одной из крупнейших ролевых франшиз Nintendo.

Еще до появления этого трейлера, <эм>Поклонники Xenoblade Chronicles ожидали новостей в ближайшее время. Несколько дней назад в сеть просочились ключевые изображения Xenoblade Chronicles 3, а также биографии некоторых новых персонажей. Ключевое изображение было быстро удалено после того, как оно было обнаружено, но фанаты уже получили его, и ходили слухи о том, что оно раскрыло об игре. Эти слухи подтвердились после выхода этого трейлера.

Благодаря гораздо более ранней дате выхода, фанаты Xenoblade Chronicles уже успели заявить о себе в социальных сетях. Игры, которые продвигаются вперед с датами выпуска, нечасто случаются в этой индустрии, и вполне возможно, что Nintendo запланировала что-то еще большее на праздничный сезон. Xenoblade Chronicles 3 добавит Nintendo уже много лет, и поклонники Nintendo наверняка обрадуются этому неожиданному объявлению.

Xenoblade Chronicles 3 выйдет эксклюзивно для Nintendo Switch 29 июля 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий