xQc покидает Luminosity Gaming

Стример Twitch Феликс xQc Ленгель расстается с Luminosity Gaming, более чем через два года после того, как стал создателем контента.

xQc покидает Luminosity Gaming

Twitch стример Феликс "xQc" Ленгьел расстался с киберспортивной организацией Luminosity Gaming (LG). Он стал одним из создателей контента LG в октябре 2020 года и внес свой вклад в рекордное количество просмотров потоковой передачи организации.

xQc — один из лучших стримеров Twitch за последние несколько лет, который набрал в общей сложности 227,23 миллиона зрителей по состоянию на декабрь 2022 года, согласно Dexerto. LG также была названа лучшим киберспортивным сообществом на Twitch по времени просмотра в 2021 году: все его создатели набрали 40 миллионов просмотров, включая xQc, на долю которого приходится большинство просмотров.

<р>Спустя более двух лет LG объявила, что xQc покидает организацию с видео-сборником своих лучших моментов потоковой передачи, заканчивающимся просто словами «Спасибо, xQc». Стример также подтвердил свой уход из LG, ретвитнув видео с голубым сердечком. На момент написания статьи xQc не говорил о причинах своего ухода, поскольку фанаты начали спрашивать, ушел ли он или был уволен из LG.

Многие фанаты были взволнованы уходом xQc из LG, но также пожелали ему удачи в его будущие усилия, будь то присоединение к другой организации или просто продолжение истории на Twitch. Были некоторые, кто начал догадываться, куда пойдет xQc дальше, указав названия популярных киберспортивных организаций, таких как 100 Thieves и Evil Geniuses, у обеих из которых есть программы для создания контента. Некоторые, похоже, хотят, чтобы xQc снова стал Overwatch.профессиональный игрок, упомянув возвращение Dallas Fuel через пять лет после того, как его уволили из команды.

Несмотря на то, что он неоднозначный стример, нельзя отрицать, что xQc достиг значительных успехов благодаря своим развлекательным стримам, и подписание контракта с LG также помогло ему достичь этих высот. Ему удалось создать лояльную фан-базу, которая продолжает возвращаться, чтобы посмотреть, как он играет на Twitch, а также стать свидетелем того, как разворачиваются некоторые драмы в его личной жизни, такие как его грязный разрыв с Адептом.

Это До сих пор неизвестно, присоединится ли xQc к другой организации, но на данном этапе его карьеры понятно, если он решит заняться своими делами. Сейчас он занят многочасовыми скоростными прогонами в Minecraft, играми с друзьями в Valorant и Phasmophobia и стримами Just Chatting. , среди прочих. Можно с уверенностью сказать, что он будет в порядке с киберспортивной организацией или без нее, если только он не планирует в будущем проводить крупные мероприятия Twitch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий