xQc раскрывает свое совместное владение сервером NoPixel GTA RP

Канадский стример Twitch xQc удивляет фанатов, рассказывая о том, что он является совладельцем популярного сервера NoPixel RP для Grand Theft Auto Online.

xQc раскрывает свое совместное владение сервером NoPixel GTA RP

К удивлению, популярный стример Twitch Félix "xQc" Недавно Лендьел сообщил, что является совладельцем широко известного сервера NoPixel RP для Grand Theft Auto Online.. Миллионы подписчиков смотрят развлекательные и часто веселые трансляции xQc на Twitch, поэтому его участие в одном из самых известных ролевых серверов, несомненно, является захватывающим событием.

Ролевой сервер NoPixel придерживается строгих правил. набор правил, чтобы обеспечить плавный и приятный опыт для своих онлайн-игроков. Хотя эти рекомендации могут показаться нестандартными для такой игры, как Grand Theft Auto, они играют решающую роль в создании иммерсивной ролевой среды. Однако крайне важно помнить, что xQc, ветеран сообщества NoPixel в течение длительного периода времени, был вовлечен в спорную историю последовательного игнорирования этих правил, что в конечном итоге привело к серии последовательных запретов на NoPixel. сервер.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Во время стрима 30 мая xQc удивил своим зрителям, рассказав о том, что он является совладельцем Grand Theft Auto Online.Сервер NoPixel RP. Он искренне поделился подробностями, объяснив прогресс владения в сообществе NoPixel. Первоначально Koil полностью владел NoPixel со 100% контролем. Впоследствии к картине присоединились xQc и Buddha, что привело к перераспределению долей. В настоящее время Koil сохраняет за собой 50% акций, а xQc и Buddha владеют по 25% акций.

Понимая, что это объявление может вызвать беспокойство у некоторых зрителей, xQc также быстро разъяснил свою роль на сервере. Он подчеркнул, что его участие в качестве совладельца не имеет ничего общего с административными решениями, такими как запреты, разбаны или соблюдение правил. Пока еще неизвестно, как xQc станет совладельцем, повлияет на сервер, стоит отметить, что No Pixel столкнулся с многочисленными спорами за последние несколько месяцев.

В прошлом месяце компания NoPixel привлекла значительное внимание из-за судебного иска, поданного одним из ее бывших разработчиков, Дэнни Трейси, также известным как DW. Судебный процесс вращается вокруг споров о праве собственности, и Трейси возлагает на Койла ответственность за ущерб на общую сумму 150 000 долларов. Помимо судебного иска, в прошлом месяце произошло еще одно заметное событие, когда известный ролевой стример по имени Penta объявил о своем уходе с сервера NoPixel. Penta обвинила администраторов в игнорировании случаев злоупотреблений и раскритиковала их бездействие.

Grand Theft Auto Online теперь доступна для ПК, PS4, PS5. , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий