xQc забыл появиться на своем подкасте с Pokimane

xQc мог перепутать дату своего подкаста с Pokimane.

xQc забыл появиться на своем подкасте с Pokimane

Стримеры xQc и Pokimane — два крупнейших стримера на Twitch. С общей аудиторией почти 20 миллионов человек они планировали сотрудничать для создания собственного подкаста. xQc предварительно анонсировано подкаст, для которого у двоих должен был быть «веселый пробный запуск»; в субботу. Наступила суббота, Pokimane был готов, их последователи были готовы, но, похоже, xQc совершенно забыл об этом.

Pokimane немного подождал xQc, пока фанаты не начали спрашивать, собирается ли он вообще появиться. Отвечая одному из этих подписчиков, Поки сказал: «Я думаю, он забыл, что сегодня суббота. Или, может быть, он подумал, что я имел в виду следующую субботу? Я не знаю. Но я действительно думаю, что он просто потерял счет дням, что случается. Это случилось со мной».

То ли он потерял счет дням, то ли это что-то совершенно другое, xQc не сделал публичного заявления о том, почему он пропустил сеанс подкаста. Будем надеяться, что все в порядке, и они снова смогут встретиться в эпизоде, которого с нетерпением ждут миллионы их поклонников.

Похоже, Poki был не единственным другим стримером, с которым xQc планировал провести подкаст. "Я имел в виду два подкаста” — сказал он ранее в Discord. “Студия для первого фильма работает уже несколько месяцев». Затем он упомянул, что «если нам понравится формат Dr Disrespect, мы воспользуемся студией для Poki/X one».

Только на прошлой неделе Pokimane стала первой женщиной-стримером на Twitch, чтобы набрать девять миллионов подписчиков. Она отпраздновала это достижение, опубликовав в Твиттере скриншот с количеством подписчиков, а также небрежно написала: «Спасибо за 9 миллионов». Поки, по-видимому, была в середине прямой трансляции, когда получила уведомление о том, что она достигла девяти миллионов. После того, как она проверила это на себе, она продолжила благодарить своих подписчиков на нескольких языках.

xQc, с другой стороны, сумел навлечь на себя гнев фанатов My Little Pony, в которых он, по-видимому, получал «больше угроз расправой в час» чем за «последние шесть лет» после участия в недавнем мероприятии Place на Reddit. Во время мероприятия xQc попросил некоторых из своих подписчиков атаковать и выложить фотографию Радуги Дэш.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий