У 12-летней жертвы прыгающего замка есть RDR2, Другие игры на похоронах

12-летний Зейн Меллор недавно попал в ужасную аварию в прыгающем замке, и как преданный геймер он увековечен своими любимыми играми.

 У 12-летней жертвы прыгающего замка есть RDR2, другие игры на похоронах

16 декабря несколько детей были ранены или убиты в результате ужасной аварии в начальной школе Хиллкрест в Девонпорте, Тасмания, Австралия. Школа и ее ученики отметили последний день семестра прыжковым замком, надувными мячами Зорба и водными развлечениями. Во время необычной аварии сильный порыв ветра также описывается как «странный мини-торнадо». бросил прыгающий замок на 10 метров/32 фута в небо, ранив и убив детей, которые были на нем.

Одна жертва, 12-летний Зейн Меллор, также известный как Зейн Юрского периода в своих игровых кругах, известен как преданный игрок. Через неделю после этого ужасного происшествия Меллор принял похороны сотен друзей и родственников в часовне Мерси-Гарденс, где в его память было прочитано стихотворение Фортнайт , где его шкатулка была украшена контроллерами, и изображение его любимой игры, Red Dead Redemption 2 , стояло в его честь. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы сделать пожертвование семье Меллора на GoFundMe ЗДЕСЬ.

Один панегирик прочитал вирусное стихотворение о Фортнайт который впервые появился в сети около трех лет назад. Стихотворение целиком можно увидеть в служебной брошюре ниже, но в стихотворении описывается, как друзья собрались вместе для игры mdash; чтобы ldquo; вступить в бой hellip; не спать весь день и ночь rdquo; В нем обсуждается строительство как способ противостоять невзгодам и товариществу между игроками, независимо от их особого стиля Фортнайт , и заканчивается словами ldquo; для тех, кто знает, нет лучшего удовольствия, чем сладкое удовлетворение от победы. Фортнайт. Rdquo;

У 12-летней жертвы прыгающего замка есть RDR2, другие игры на похоронах

Помимо изображения Red Dead Redemption 2 , мать Меллора Джорджи Гардам прочла трогательную и душераздирающую дань уважения своему сыну. , заканчивающееся на ldquo; Я люблю тебя, Зейни. Независимо от погоды, мы вместе ». Это заимствовано из Red Dead Redemption 2 .своего рода цитата из песни, которая играла во время ldquo; No Matter The Weather rdquo; миссия, в которой Джон и дядя строят дом вместе.

12-летние прыжки У Castle Victim есть RDR2, Другие игры на похоронах

Прискорбная трагедия и смерть Меллора и его одноклассники - это тот, кто вызывает потерю слов, но игровое сообщество всегда могло объединиться в поддержку. Подробности смерти Меллора и его похорон распространились в Интернете, и многие из них выражают свою боль и восхищение мальчиком. Уже создан GoFundMe для поддержки семьи Меллора: 276 пожертвований собрали в общей сложности 23 168 австралийских долларов за 7 дней - чуть меньше 25 000 долларов. Пожалуйста, рассмотрите возможность пожертвования ЗДЕСЬ.

Мы выражаем свои мысли и соболезнования друзьям и семье Меллора, а также всем друзьям и семьям, пострадавшим от этой трагедии.

Источник: Daily Mail, Солнце

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий