У Amouranth есть оружие, камеры слежения и сторожевая собака для борьбы со сталкерами

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 7 минут назад

Amouranth предпринял ряд мер для сдерживания преследователей.

Amouranth имеет оружие, камеры наблюдения и сторожевую собаку для борьбы со сталкерами

<р>Популярная стримерша Twitch Amouranth рассказала о некоторых мерах безопасности, которые она должна принимать для борьбы с насильниками и преследователями. В недавнем интервью Амурант, настоящее имя Кейтлин Сирагуса, говорит, что купила камеры слежения, оружие и даже сторожевую собаку из-за преследований, которые она получает как от своих критиков, так и от навязчивых фанатов.

Это произошло через месяц после того, как стало известно, что один из сталкеров Амуранта был арестован. По сообщениям, во время прямой трансляции всего события преследователь пытался ворваться в дом Сирагузы, заглянув в ее окно, когда не смог проникнуть внутрь.

Сирагуса рассказала об этом событии в интервью New York Times, подробно рассказав о оскорблениях, которые она получает как известная женщина-стример на Twitch. В беседе с журналистами она объясняет, что теперь у нее есть оружие, камеры слежения и даже кавказская овчарка по кличке Медведь в качестве средств защиты.

ВИДЕО С ИГРЫ ДЕНЬ

«Я не знаю, что еще делать сейчас, кроме как построить ров с крокодилами», — объясняет Сирагуса. “Думаю, ты к этому привыкнешь — он приходит с территорией, [но] этого не должно быть».

По словам Сирагузы, полиция не смогла адекватно отреагировать на преследователя, преследующего ее дома. Сообщается, что им потребовалось 33 минуты, чтобы добраться до ее адреса, и поначалу они пренебрежительно отнеслись к Сирагузе, когда она позвонила.

Однако в интервью она говорит, что полиция начала принимать меры против другой формы жестокого обращения с ней: шлепков. Теперь, когда ее бьют, власти, по-видимому, сначала проверяют ее трансляцию на Twitch, а не силой проникают в ее дом.

Сталкер из Джун, мужчина из Эстонии, утверждал, что продал все свое имущество, чтобы беспокоить Сирагузу. Он говорит, что продал свой «дом, машину и кошку». поехать в Соединенные Штаты, но теперь, вероятно, после ареста его отправят обратно в Эстонию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий