У Asmongold есть резкие слова в адрес CrazySlick, Mizkif и Twitch на фоне споров

Асмонгольд делится своими мыслями о недавних спорах об азартных играх и предполагаемых сексуальных домогательствах вокруг стримеров CrazySlick и Mizkif.

У Асмонгольда есть резкие слова в адрес CrazySlick, Mizkif и Twitch на фоне разногласий

Асмонгольд никогда не сдерживался, когда дело касалось его мнений, и это было так, когда он высказал свои мысли о недавних спорах вокруг товарища Twitch.стримеры CrazySlick и Mizkif. Это была пресловутая «горячая тема». для многих ведущих стримеров на Twitch, многие из которых имеют какую-то связь со Slick или Mizkif и делятся своими мыслями. Тем не менее, мысли Асмонгольда могут быть одними из самых резких, поскольку разногласия достигли цели, учитывая участие его товарища-основателя OTK и одного из их общих друзей.

Во время игры в World of Warcraft< /эм>в недавнем потоке Асмонгольд, похоже, не сдерживался, говоря о CrazySlick после его спора об азартных играх и предполагаемого сексуального насилия над стримершей Адрианой Ли на вечеринке в 2021 году. Асмонгольд разразился проклятиями, читая Твиттер Слика. сообщение, отвечающее на обвинение Адрианы, перемежающееся словами Слика в прямом эфире: «Надеюсь, ты умрешь». Когда зрители спросили, серьезно ли он относится к World of Warcraft, Асмонгольд удвоил свою позицию.

Затем Асмонгольд обратил свое внимание на Мизкифа. , которого обвинили в сокрытии предполагаемого сексуального насилия со стороны Адрианы и стримера TrainwrecksTV. Он последовал за своими вышеупомянутыми заявлениями, сказав зрителям, что, если Мизкиф вместе с остальными их друзьями, связанными со Сликом, не разорвет отношения со Сликом, он разорвет с ними отношения.

У Асмонгольда есть резкие слова в адрес CrazySlick, Mizkif и Twitch на фоне разногласий

Это последняя брешь в ситуации, которая прямо или косвенно охватила многих ведущих стримеров на Twitch, причем Мизкиф находится в центре обоих. Первоначальный спор привел к тому, что ведущие стримеры призвали Twitch запретить азартные игры в прямом эфире, а Мизкиф провел трансляцию с другим стримером Сликером, чтобы решить его игровые привычки. Однако обвинения в сексуальном насилии в адрес CrazySlick и обвинение, которое Мизкиф помог скрыть, с тех пор сместили разговор в сторону привлечения обоих мужчин к ответственности, если обвинения подтвердятся.

Что касается комментариев Асмонгольда, возможно, он может столкнуться с последствиями своей тирады против Слика из-за того, что он сказал, что надеется, что Слик «умрет». Комментарии могут быть истолкованы как нарушение принципов сообщества Twitch в отношении насилия и угроз, включая «попытки или угрозы причинить физический вред или убить других». которые платформа считает «нарушением абсолютной нетерпимости» что может привести к приостановке на неопределенный срок. На момент написания этой статьи канал Асмонгольда не был приостановлен, хотя поток, содержащий его вышеупомянутые заявления, был удален.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий