У Байчжу из Genshin Impact удручающая биография

Биография персонажа будущего игрового бойца Дендро Байчжу, играемого Genshin Impact, раскрывает удручающую предысторию доктора.

У Байчжу из Genshin Impact удручающая биография

Биография грядущего игрового персонажа Дендро Байчжу содержит некоторыеИгроки Genshin Impact подавлены. Многое можно сказать об игроках Genshin Impact, но одна удивительно постоянная тенденция заключается в том, насколько они заботятся о персонажах, которые часто добавляются в игру. Это не только уникальный и впечатляющий рисунок персонажей HoYoverse, но и то, как он придает каждому персонажу Genshin Impact такую ​​яркую индивидуальность, которой легко сопереживать. Байчжу продолжает эту тенденцию.

Genshin Impact очень скоро будет существенное обновление. В обновлении 3.6 появятся два новых персонажа, с которыми игроки уже встречались в своих приключениях Genshin Impact. Байчжу - один из таких персонажей, и некоторые фанаты уже фамильярно называют его «Папа-змея». из-за змеи-альбиноса, которую он носит на шее. Байчжу будет 5-звездочным персонажем Dendro и пользователем Catalyst, что гарантирует, что он будет популярным выбором, когда он в конечном итоге появится.

Наряду с подтверждением того, что Байчжу появится в обновлении Genshin Impact 3.6, HoYoverse также выпустила биографию персонажа Дендро. Игроки, вероятно, уже знали, что Байчжу был врачом, основываясь на ранее раскрытых подробностях об этом персонаже. Но мало кто, вероятно, ожидал, что у Байчжу трагическая предыстория, которая сделает его игру печальным опытом. Чтобы получить полную ссылку, нажмите здесь.

Каким бы счастливым я ни был, наконец, увидев Байчжу, чтение описания заставило меня по-настоящему грустить! Моему мужчине больно,..!
от u/ghostpetni в Genshin_Impact

В биографии Байчжу поясняется, что «К сожалению, Байчжу не может спасти всех своих пациентов — например, самого себя». Затем выясняется, что Байчжу сам болен, от которой он принимает «многочисленные горькие лекарства». Несмотря на это, говорят, что Байчжу испытывает сильную боль и крайне плохое физическое состояние. Несмотря на это, он, как говорят, скрывает свое состояние от пациентов, предпочитая вместо этого страдать в одиночестве. Находясь среди других, вместо этого он всегда будет видеть улыбку на лице.

Маловероятно, что состояние Байчжу сыграет какую-либо роль в том, как он играет в Genshin Impact, конечно. Было бы интересно, если бы HoYoverse поэкспериментировал с этой идеей, но в сложившихся обстоятельствах предыстория Байчжу почти наверняка такова. Это то, что поклонники Genshin Impact должны принять близко к сердцу, чтобы сделать Байчжу гораздо более хорошо реализованным персонажем.

До выхода обновления 3.6 для Genshin Impact еще далеко. Лучшие предположения для его выпуска указывают на середину апреля. У игроков будет возможность разблокировать не только Baizhu, но и Kaveh. Говорят, что Каве является соседом по комнате Альхайтама и известным архитектором Сумеру. Ожидайте больше информации об обоих персонажах Дендро в марте.

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4, PS5, iOS и Android. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий