У банд GTA 3 Remaster неправильные логотипы на одежде

Один игрок из трилогии GTA обнаружил новое несоответствие GTA 3, показавшее, что у одной из банд в игре неправильный логотип на одежде.

У банд из ремастера GTA 3 неправильные логотипы на одежде

Один игрок Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition  обнаружил новое несоответствие в Grand Theft Auto III,показывая, что у одной из основных банд в игре неправильный логотип на одежде. После выпуска 11 ноября долгожданное обновление трилогии GTA вызвало негативную реакцию из-за большого количества графических сбоев, ошибок в игре и проблем с производительностью, из-за которых игроки не могли наслаждаться игрой. Несмотря на объявление о том, что обновленная коллекция со временем будет обновляться и улучшаться, недовольные игроки поспешили запросить возврат средств, что в конечном итоге привело к задержкам и отклонению запросов. Пользовательская оценка ремастера трилогии GTA на Metacritic теперь ниже 0,5 на нескольких платформах, что делает ее одной из игр с самыми низкими оценками, выпущенными в 2021 году.

Разработчик Rockstar Games и издатель Take-Two объявили об этом. давно известное издание Definitive Edition в октябре в честь 20-летия Grand Theft Auto III и обещало улучшенные версии трех новаторских классических игр для PS2 — GTA III, Вайс-Сити и Сан-Андреасдля современных платформ и аудиторий. Rockstar объяснила, что обновленная трилогия будет иметь улучшенную графику, множество общих улучшений и модернизированные элементы управления, аналогичные Grand Theft Auto V. Хотя информация в первом полном трейлере оставалась скудной, предварительный геймплей, просочившийся в сеть, вызвал чрезвычайно негативные первые впечатления у фанатов, многие из которых критиковали GTA.ремастер трилогии за то, что он выглядит как обновленная версия ранее оклеветанных мобильных портов, что, очевидно, оказалось правдой, поскольку скрытые элементы управления сенсорным экраном в коде трилогии GTA были обнаружены вскоре после ее выпуска.

Проблемы, связанные сGrand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, продолжают появляться, так как один игрок обнаружил новое несоответствие в Grand Theft Auto III.. На Reddit пользователь HandsomeJussi поделился снимком экрана, на котором изображен NPC с непревзойденным логотипом. Пользователь утверждает , что одежда Якудза по-прежнему несет на себе печать банды Diablo – ошибка, допущенная разработчиками во время разработки, которая до сих пор не исправлена, несмотря на то, что название отсутствует уже несколько месяцев. Точно так же некоторые банды из Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition также ранее были замечены с неправильными татуировками, и разработчикам еще предстоит решить эту проблему.

Исходный пост на Reddit см. здесь.

Rockstar Games и разработчик ремастера GTA Grove Street Games, кажется, все еще борются с этими постоянными проблемами с помощью обещанных исправлений. В недавнем обновлении разработчики исправили оклеветанный густой некачественный эффект дождя, который преследовал все три ремастера в трилогии GTA. Кроме того, было исправлено более 100 ошибок, а позже в этом году планируется выпустить еще больше исправлений, чтобы укрепить коллекцию.

Хотя поток ошибок и несоответствий мешает многим фанатам наслаждаться игрой Rockstar GTA ремастер трилогии, коллекция уже не так печально известна своей неотшлифованностью, какой она была во время ее провального запуска. Обновления начинают исправлять многие из его проблем, и рано или поздно название может выполнить свое первоначальное обещание.

Grand Theft Auto: The Trilogy — Definitive Edition теперь доступно для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. В этом году он будет запущен отдельно для iOS и Android.

Источник: HandsomeJussi/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий