У Bear and Breakfast наконец-то есть дата выхода Switch

Некоторые поклонники игры Bear and Breakfast, посвященной гостиничному менеджменту, ждут отложенного релиза на Switch, и у них наконец-то назначена дата.

Медведь и завтрак, наконец, имеет дату выпуска Switch

Это кажется, лето игр-симуляторов с такими названиями, как Bear and Breakfast это самая популярная загрузка Steam в июле 2022 года. А теперь поклонники видеоигр-симуляторов также могут загрузить эту модную игру Bear Game на свой Nintendo Switch, начиная с середины следующего месяца.

Во время анонса Bear и завтракна Indie World в 2020 году, первоначальная дата выпуска для нее была где-то в 2021 году. Однако эта игра с bb была отложена до июля 2022 года. Затем, ближе к дате выпуска, разработчики Gummy Cat заявили, что этот симулятор управления отелем был, 39;t вполне готов для контроллеров как для консоли, так и для ПК. Но теперь поклонники Nintendo Switch и знатоки контроллеров могут радоваться: наконец-то появилась дата выхода для пользователей без клавиатуры, желающих играть в Bear and Breakfast, начиная с 15 сентября 2022 года.

Официальный Мишка и завтрак Твиттер наконец-то поделился информацией о долгожданном выпуске Switch, выпуске поддержки контроллера и удобстве использования Steam Deck. Релиз Switch назначен на 15 сентября, а поддержка контроллера для ПК будет исправлена ​​«через пару дней». позже с патчем 1.4. Кроме того, Valve уже подтвердила, что игра Bear and Breakfast доступна для игры в колоде Steam. Эти объявления были связаны с выпуском коллекционных карточек, фонов Steam, смайликов с изображением медведей и наклеек в магазине очков в Steam.

Рарес, один из разработчиков Gummy Cat, также отметил, что, как только выйдет версия для Switch, студия начнет работу над некоторыми новыми функциями и запрошенными изменениями. Поклонники игры могут рассчитывать на добавление возможности перерабатывать или продавать строительные материалы, песочницу или творческий режим и, возможно, даже поддержку модов на ПК. Были даже некоторые намеки на возможность появления совершенно нового контента для этой расслабляющей игры-симулятора.

Хотя теперь у игры официально есть дата выхода Switch, игроки не смогут сделать предварительный заказ или предварительную загрузку. это из Nintendo eShop. Им придется подождать, пока эта игра, похожая на Animal Crossing, не будет полностью выпущена, чтобы забрать ее себе. Но они получат выгоду от всех обновлений, над которыми Gummy Cat усердно работал для самых последних патчей; было внесено множество обновлений игрового баланса, небольшие исправления ошибок и другие изменения качества жизни, чтобы сделать весь процесс сборки отеля типа «постель и завтрак» в лесу более плавным и увлекательным.

Bear and Breakfast сейчас доступен для ПК и скоро будет доступен для Nintendo Switch.

Источник: Gummy Cat YouTube, Reddit, Nintendo eShop, сообщество Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий