У Билла Хейдера сложные отношения со своей работой в «Звездных войнах»

Не все знают, что Билл Хейдер, звезда Барри, работал над фильмом «Звездные войны», но он может быть совершенно не против, если люди этого не знают.

У Билла Хейдера сложные отношения со своей работой в

Это прекрасное время, чтобы a Звездные войны вентилятор, с новыми играми и шоу, выходящим в настоящее время, казалось бы, в постоянном потоке. Но не все чувствуют любовь, в том числе люди, связанные с франшизой. Билл Хейдер внес неожиданный вклад в создание Звездных войн: Пробуждение силынесколько лет назад. Но как бы ему ни нравились фильмы, его чувства к работе, которую он проделал, не так однозначны.

Хейдер, который зарекомендовал себя как отличный режиссер на Барри, наряду со своим звездным выступлением в сериале, не всегда был известен блестяще мрачной комедией сериала HBO. Первоначально он был известен прежде всего за участие в Saturday Night Live.. Но многие забывают, что он проделал большую работу по озвучиванию, которая распространяется даже на Звездные войны. Он и звезда Sonic the Hedgehog Бен Шварц озвучили маленького дроида BB-8 в сиквеле трилогии, а именно The Force Awakens. Записи были пропущены через голосовой модулятор режиссером Дж.Дж. Abrams для создания восхитительных звуков, которые теперь все знают и любят.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако, как недавно было показано в ролике Джоша Горовица Happy Sad Confusedподкаст, Хадер не думает, что заслуживает похвалы за этого персонажа. "Очень мило, что J.J. Абрамс назвал это моим именем, но я пришел и озвучил для него вещи, которые не сработали». он объяснил. "Затем он привел меня позже и сказал: Эй, ты хочешь сделать это? Это было похоже на … болтовня, а потом я сделал это. И причина, по которой он не заставил меня вернуться, в том, что это может сделать любой. Это похоже на машину, которой можно управлять».

Хадер также рассказал, что больше не раздает автографы, и отчасти это связано с довольно неприятным опытом в отношении маленький дроид из Звездных войн. «Люди, раздающие автографы, меня не любят. Я не буду ничего подписывать, сказал он со смехом. "Знаете, что это было? Раньше я что-то подписывал, а потом однажды я увидел кого-то, и их ребенок подошел ко мне, чтобы подписать вещь BB-8, и было три часа ночи. Я уходил из Премьера фильма «Головоломка», а потом мы пошли на афтепати, и было очень поздно, и этот парень не давал спать своему ребенку всю ночь. [Он] сказал: «Иди туда, чтобы он подписал это, чтобы я мог продать это онлайн». Я подумал: «Это пиздец». Так что теперь я просто одеяло, типа, я не подпишусь ни на что из этого дерьма"

Это согласуется с тенденцией Хадера не обязательно соответствовать тому, чем он наиболее популярен. Несмотря на то, что 4-й сезон Барри превратил его в стрессовую привычку, ему, кажется, нравится его актерская и режиссерская работа в этом сериале и подобных проектах, а не в более комедийных и беззаботных случаях, таких как SNL и Звездные войны. Трудно винить его за такой пресыщенный взгляд на вещи после той истории с автографами. Участие в любой крупной франшизе, подобной этой, сопряжено с риском столкнуться с менее чем приятными типами.

Тем не менее, похоже, что он неплохо справляется с заботой о себе и реализует проекты, которые хочет. к. Хейдер даже хочет снять фильм ужасов, который может понравиться фанатам Барри и который может стать началом новой эры в его карьере. Мы надеемся, что он сможет оставаться счастливым, даже несмотря на самые темные и запутанные проекты, какие только можно себе представить.

Звездные войны: Пробуждение силы доступен на Disney Plus.

Источник: Джош Горовиц/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий