У Джорджа из Stardew Valley есть странная деталь, которую невозможно развидеть

Игрок из Stardew Valley узнает странную деталь о Джордже, и геймеры, увидевшие это, больше не смогут смотреть на персонажа как раньше.

У Джорджа из Stardew Valley есть странные детали, которые нельзя развидеть

Поклонник Stardew Valley только что обнаружил странную деталь о Джордже: у сварливого жителя на самом деле есть скрытый улыбка на лбу. Игроки все еще находят интересные детали, такие как смайлик Джорджа, спустя много лет после первого выпуска Stardew Valley.является доказательством непреходящей популярности игры.

Stardew Valley в настоящее время является самой известной игрой в жанре фермерского симулятора, и часть этой славы связана с игрой. непреодолимое очарование. Название было первоначально выпущено еще в 2016 году, и взаимодействие с несколькими запоминающимися персонажами Stardew Valleyбыли аспектом, который постоянно привлекает игроков, поскольку они могут жениться на нескольких персонажах и подружиться с другими. Среди них Джордж, фермер на пенсии, который живет в городе Пеликан со своей женой Эвелин и внуком Алексом. Этот персонаж довольно известен в сообществе своей сварливостью, но кажется, что у него может быть скрытая сторона смайлика.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавно Долина Звездной Росыигрок по имени Saerraa поделился своим последним открытием о старике Джордже: у него на лбу большой смайлик. По словам этого игрока, на эту деталь изначально указала их сестра, когда они играли, и теперь они просто не могут разглядеть огромную улыбку на сварливом лице старика каждый раз, когда смотрят на него. Однако улыбку можно увидеть только при разговоре с персонажем, поскольку ее нет в его спрайте в игре вне разговоров.

В комментариях к посту на Reddit несколько игроков пошутили об этом открытии, а несколько пользователей были поражены тем, как они раньше не могли заметить широкую улыбку на голове Джорджа, несмотря на то, что играли в течение нескольких часов. Один пользователь Reddit, например, подтвердил, что этот второй смайлик — это то, что показывает Джордж, когда заводит друзей, и что его «горько-жалкая нижняя часть лица» — это то, что он делает. все это защитный механизм, прежде чем игроки смогут сблизиться с Джорджем в Долине Звездной Росы.

Игрокам, которые просто не могут насытиться Stardew Valley, следует ожидать грядущее обновление 1.6 где-то в 2023 году. Новое обновление добавит больше контента в игру, а также внесет некоторые важные изменения в поддержку модов, упростить игрокам разработку фан-контента, которым можно поделиться с другими. Однако на данный момент все еще не совсем ясно, какой новый контент игроки могут ожидать, когда выйдет обновление, поскольку текущие примечания к патчу могут быть изменены перед выпуском.

Stardew Valley уже доступна для ПК, мобильных устройств, Switch, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий