У DLC Dragon Ball Z: Kakarot Bardock серьезные проблемы

Новое DLC Bardock для Dragon Ball Z: Kakarot имеет множество серьезных проблем с игровым процессом и производительностью, на которые игроки жалуются в Интернете.

Dragon Ball Z: DLC Kakarot Bardock испытывает серьезные проблемы

Dragon Ball Z: КакаротВ дополнении «s Bardock — Alone Against Fate» возникает множество различных проблем с игровым процессом и производительностью, из-за чего игроки обращаются к Интернету в поисках помощи, чтобы исправить это, пока Bandai Namco или CyberConnect2 не придумают какие-то решения. Игрокам нравится обновление следующего поколения для Dragon Ball Z: Kakarot, и благодаря обновлению все больше игроков впервые погружаются в оригинальную историю Dragon Ball Z. . К сожалению, реакция на DLC не была столь положительной.

Долгожданное дополнение Bardock - Alone Against Fate наконец-то готово, и фанаты очень рады получить его в свои руки и погрузиться в историю. как можно скорее. Относительно короткая история, игроки могут закончить Dragon Ball Z: Kakarot.DLC Bardock примерно за 90 минут, если они пропустят семь других под-историй, что добавит еще час к требуемому времени. Конечно, это предполагает, что игроки не замедляются из-за сбоев, ошибок или других проблем, присутствующих в DLC.

Несколько фанатов и игроков на Reddit были размещение историй о различных проблемах, возникающих в DLC Bardock. Во время игры с Dragon Ball Z: KakarotБлагодаря многочисленным игровым персонажам фанаты сталкиваются с такими проблемами, как реплики и текст, которые не воспроизводятся или отображаются должным образом в версии игры для ПК. Один игрок опубликовал фотографию камеры, застрявшей в ногах Вегеты, а другой опубликовал фотографию того, как их игра не загружается даже после обновления до последней версии игры.

Dragon Ball Z: У DLC Kakarot Bardock серьезные проблемы

Сейчас, Dragon Ball Z: Kakarot и раньше сталкивался с ошибками, но большинство из них были безобидными графическими ошибками, которые не оказали существенного влияния на игровой процесс. Однако эти сбои, возникающие во время запуска нового DLC Bardock, не только мешают игрокам получать удовольствие от игры, но даже приводят к тому, что некоторые игроки полностью блокируются при загрузке игры.

Это разочаровывает, поскольку фанатам очень понравились побочные миссии Dragon Ball Z: Kakarot и основная сюжетная линия игры, которая идет рука об руку с аниме. Надеемся, что вскоре будет выпущен патч, устраняющий множество ошибок, связанных с DLC Bardock, чтобы игроки могли играть как в его основную сюжетную линию, так и в различные побочные миссии.

Dragon Ball Z: Kakarot уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источники: Rinzuno277353, MoosZonderAchternaam и GrumpyEngine на Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий