У Dr Disrespect есть предложения по улучшению Call of Duty: Warzone 2

Популярный стример YouTube Dr Disrespect предлагает, как улучшить Call of Duty: Warzone 2 после недели ежедневной игры в королевскую битву.

У доктора Неуважения есть предложения по улучшению Call of Duty: Warzone 2

Популярный стример YouTube Gaming Dr Disrespect сделал несколько предложений по улучшению Call of Duty: Warzone 2 после недели игры. Гершель «Доктор Неуважение» Бим известен тем, что играл в игры Call of Duty от Modern Warfare 2 до Call of Duty: Warzone 2., и имея опыт разработки игр, он рекомендует Raven Software держать королевскую битву в центре внимания.

Во время недавней трансляции на YouTube Gaming Dr Disrespect раскритиковал различные изменения в Call of Duty. : Warzone 2, которые не были проблемой в оригинальной игре, такие как "сумасшедший" вздрагивает при прицеливании оружия. Хотя Dr Disrespect уже удалил Call of Duty: Modern Warfare 2из-за разочарования во время трансляции вскоре после запуска игры ютубер по-прежнему регулярно транслирует Warzone 2 с другими создателями контента, такими как Zlaner, CouRage и TimTheTatman. Поскольку он продолжает играть в новейшую королевскую битву Activision Blizzard, его критика может рассматриваться как отзыв фанатов о будущем обновлении, а не как предупреждение о том, что он может удалить Call of Duty: Warzone 2, как он это сделал с оригиналом. .

Согласно Dr Disrespect, Call of Duty: Warzone 2геймплей «банально» из-за непостоянного времени на убийство, из-за которого он и его отряд часто умирают быстро в одни моменты и намного медленнее в другие. Популярный стример Twitch, ставший YouTube-блогером, также предположил, что отдыхающие в Call of Duty: Warzone 2 сильнее, чем в оригинальной игре, из-за серий убийств, фиолетовых щитов и бесконтактного чата, которые портят впечатление. Обычный партнер по дуэту Dr Disrespect Зланер подтвердил этот сомнительный TTK и заявил, что Warzone 2 иногда кажется, что он находится в хардкорном режиме из Modern Warfare 2 плейлист.

Dr Disrespect предлагает, как для улучшения Call of Duty: Warzone 2

Во время предыдущих трансляций на YouTube Dr Disrespect критически отзывался о системе мародерства, но, учитывая его другие комментарии, дважды может иметь гораздо больше проблем с королевской битвой. Популярный стример YouTube предположил, что Call of Duty: Warzone 2может выйти из строя в течение "полутора месяцев" если разработчики Raven Software не смогут исправить вышеупомянутые проблемы с помощью обновления в будущем. Хотя многие аспекты Call of Duty: Warzone 2 могут остаться на месте, например, измененный мародерство или серии убийств, Raven Software может изменить такие вещи, как ADS и TTK, в патче по мере того, как игра будет развиваться как королевская битва.

В то время как многие фанаты Dr Disrespect уже играли в Call of Duty Warzone 2 и сами критикуют и хвалят, другие испытали новую королевскую битву с помощью популярного создателя контента на YouTube. . Хотя некоторые зрители Dr Disrespect просматривают контент Warzone 2, чтобы увидеть, как дважды объединяются со стримерами, такими как CouRage и TimTheTatman, некоторые члены сообщества высоко оценили развлекательную ценность просмотра Дока со случайными игроками.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Чарли Интел

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий