У Эда Буна идеальная реакция на утечку Mortal Kombat 12

Создатель серии Mortal Kombat Эд Бун дает идеальный ответ в свете недавней утечки Mortal Kombat 12.

У Эда Буна идеальная реакция на утечку Mortal Kombat 12

Недавний отчет Warner Bros. Объявление о прибылях и убытках сообщило о существовании Mortal Kombat 12 и создатель франшизы Эд Бун отреагировали идеально. Франшиза Mortal Kombat — одна из старейших франшиз во всех видеоиграх с неизменно положительными отзывами и высокими продажами. Mortal Kombat 12 действительно всегда была неизбежной, но теперь кажется, что фанаты получили подтверждение того, что это будет следующая игра NetherRealm.

Ранее, создатель серии Эд Бун сузил следующий проект студии до Mortal Kombat 12 или Injustice 3, хотя и не подтвердили, какая игра выйдет первой. Тем временем ходят слухи, что NetherRealm работает над файтингом Marvel, но на сегодняшний день ничего официального об этом предполагаемом проекте не было объявлено. Несмотря на это, недавний отчет Warner Bros. Discovery о прибылях и убытках, по-видимому, подтвердил Mortal Kombat 12.в качестве следующего проекта студии, и фанаты, возможно, узнают больше или даже поиграют в игру позже в этом году.

Бун, как известно, троллит фанатов в Твиттере, дразня им о новых проектах или персонажах NetherRealm, которые могут появиться в его играх. В ответ на утечку Mortal Kombat 12 Бун написал в Твиттере: «Итак, кто слышал новости о Injustice 3?» Твит Буна набрал более 37 000 лайков, хотя, похоже, не все поняли шутку.

И Mortal Kombat, и Injusticeфраншизы пользуются огромным успехом, поэтому, хотя следующей игрой NetherRealm кажется Mortal Kombat 12, это не значит, что Injustice 3 невозможна по линии. На самом деле Injustice 3 кажется виртуальной гарантией, это просто вопрос времени. Возможно, Injustice 3 даже станет проектом, которым NetherRealm займется после Mortal Kombat 12, если предположить, что слухи о потенциальной игре студии Marvel не воплотятся в реальность. что-нибудь существенное.

Что касается Mortal Kombat 12, никто не знает, что повлечет за собой новая игра. Бун ранее намекал, что в Mortal Kombat 12 будет больше персонажей 3D-эры, но в противном случае фанатам придется дождаться официального праздника, чтобы узнать больше о проекте.

Есть 39. В ближайшем будущем не произойдет никаких крупных игровых событий, на которых анонс Mortal Kombat 12 имел бы смысл, но, возможно, игра получит надлежащее представление на EV0 2023 в августе. EVO 2023 пройдет с 4 по 6 августа в Лас-Вегасе, и хотя мероприятие в первую очередь ориентировано на проведение турниров, оно также известно анонсами и анонсами игр. В качестве альтернативы, возможно, игра будет представлена ​​на E3 или другом аналогичном мероприятии в начале лета. Также возможно, что фанатам придется ждать гораздо дольше, чтобы увидеть Mortal Kombat 12, так что пока им следует сдерживать свои ожидания.

Mortal Kombat 12 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий