У Elden Ring есть намек на Twitch Streamer LobosJr

Elden Ring переносит Волчью стайку Лобоса-младшего во вселенную FromSoftware.

Elden Ring хочет подергать стримера LobosJr

LobosJr транслирует соревнования уже почти десять лет, став ключевой фигурой в сообществе Souls. Он победил Dark Souls кулаками, выжил в Demon’s Souls без исцеляющих предметов, победил Sekiro без прокачки и обыграл Dark Souls 2 одним черпаком. Чтобы отметить его многочисленные достижения, разработчик FromSoftware назвал в его честь персонажа.

Лобос-младший ласково называет свою аудиторию Волчьей стаей, так что что может быть лучше, чтобы отпраздновать свою десятилетнюю мазохистскую любовь к FromSoftware, чем назвать волка в его честь. Вы можете найти Латенну в Хижине Дремлющего Волка, свернувшись калачиком с телом мертвого волка, и она показывает, что его зовут Лобо.

Лачуга дремлющего волка — это небольшая скрытая локация в Элден Ринг. Вы попадете туда, пройдя подземелье Lakeside Crystal Cave, но она не заговорит с вами сразу. На самом деле, она прогонит вас, думая, что вы один из подземелий врагов, но она не враждебна. Она слишком занята оплакиванием Лобо. Слишком много испытаний, а?

Однако, если вы отправитесь в Деревню Альбинавриков и поговорите с Альбусом, вы получите секретный медальон Халигтри. Повторно посетив ее, вы можете использовать это как доказательство того, что вы союзник, и она поговорит с вами, раскрыв свое волчье имя. При этом вы получите Духовный пепел, который можно призвать для Латенны, что позволит вам призвать ее в бой, когда вам понадобится помощь.

Позже, когда вы доберетесь до Отступника-Изгоя на Освященном снежном поле, вы можно получить еще один предмет, Кузнечный камень мрачного древнего дракона. Все, что вам нужно сделать, это призвать Латенну гигантской женщиной. Все это время она может помочь вам в вашем приключении, поддерживая дух волчьей стаи Лобоса-младшего.

Лобос-младший, или Майк Вильялобос, если использовать его настоящее имя, уже много лет бросает себе вызов в Dark Souls, выйдя за рамки обычного преимущества FromSoftware, и даже дошел до ускорения некоторых игр. Он прошел Dark Souls 2 всего за один час и 11 минут, и с годами он вырос, и у него появилась преданная аудитория.

Он39 Он так вырос, что запустил собственную линию одежды. Но это еще не все. Иногда он совмещает испытания Dark Souls с благотворительностью, собирая деньги, умирая, умирая и снова умирая. Вы можете найти его на Twitch и YouTube, возможно, он бросает вызов, от которого у вас слезятся глаза.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий