У Энди Серкиса есть одно условие для участия в новых фильмах по «Властелину колец»

Энди Серкис говорит, что хотел бы сняться в новых фильмах «Властелин колец» от Warner Bros. Discovery, но только если этот человек вернется.

У Энди Серкиса есть одно условие для участия в новых фильмах

Энди Серкис сказал, что рассмотрит возможность возвращения в < эм>Властелин колец франшизы, но он объяснил, почему Питеру Джексону также придется вернуться.

Хотя Серкис и не входит в число его последних работ, Серкис роль в трилогии Питера Джексона Властелин колец — одна из самых знаковых. Серкис озвучивал и озвучивал Голлума в фильмах Властелин колец: Братство колец,Властелин колец: Две башни, и Властелин колец: Возвращение короля. Его незабываемое выступление сделало его таким же синонимом Горлума, как Элайджа Вуд — Фродо или Иэн Маккеллен — Гэндальфа. Серкис снова взял на себя роль Хоббита: Неожиданное путешествие и теперь подтвердил, что готов снова сыграть эту роль.

На В подкасте BroBible Post-Credit Серкис сказал, что с удовольствием появится в других фильмах Властелин колецфильмов, но только если Джексон подключен. «Послушайте, [продюсеры] Питер Джексон, Фрэн Уолш, Филиппа Бойенс — это своего рода вторая семья, частью которой я стал и с которой снял так много фильмов. И & позвольте мне сказать вам — они самые лучшие и самые невероятные люди, с которыми можно работать», — сказал Серкис. «Я думаю, что есть так много других потенциальных проектов Средиземья, которые могут быть реализованы, и если они их реализуют, я, конечно же, воспользуюсь шансом возродить эти отношения». Серкис подчеркнул важность и влияние франшизы на него, сказав: «Средиземье никогда не покидало меня».

У Энди Серкиса есть одно условие для участия в новых фильмах

В феврале Warner Bros. Главы киностудий Майк Де Лука и Пэм Абди заключили сделку на производство нескольких новых Властелин колецфильмы по книгам Дж. Р. Р. Толкина. Хотя подробностей мало, Джексон сделал публичное заявление по поводу новостей. Джексон и его сотрудники Фрэн Уолш и Филиппа Бойенс опубликовали заявление, подтверждающее, что Warner Bros. связалась с ними по поводу этой сделки. Команда также выразила поддержку студии, взяв на себя материал, заявив: «Мы с нетерпением ждем возможности поговорить со [студией] дальше, чтобы услышать их видение развития франшизы».

После этого объявления Серкис стал первым актером из оригинальной трилогии Властелин колец, который выразил заинтересованность в участии в новых фильмах. Warner Bros. не предоставила никаких подробностей о том, когда будут происходить новые фильмы по отношению к оригинальной трилогии Джексона, поэтому вполне возможно, что у немногих актеров из оригинальных фильмов будет причина вернуться.

При этом такие франшизы, как Звездные войны, используют старых актеров в ремейках, чтобы привлечь внимание поклонников оригиналов, иногда используя время, прошедшее с момента выхода оригинальных фильмов, чтобы исследовать что случилось с этими персонажами с момента их последнего появления на экране. Пока ничего не известно, фанаты могут, по крайней мере, зацепиться за Серкиса волнение по поводу проекта и надежду, что некоторые из его выпускников Властелина колец чувствуют себя так же готовыми к задаче рассказывать новые истории в Средиземье.

Источник: BroBible Post-Credit Podcast

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий