У этого демейка Genshin Impact есть игроки, желающие получить пошаговую JRPG

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 2 минуты назад

Пиксельное изображение Genshin Impact, выполненное этим художником, заставило всех заговорить.

У этого демейка Genshin Impact есть игроки, мечтающие о пошаговой JRPG

Хотя мы все можем предпочитать разные художественные стили в наших видеоиграх, есть одна вещь, с которой мы все можем согласиться – пиксель-арт вне времени. Художественный стиль в сочетании с жанром rogueite/lite отвечает за привлечение внимания целого ряда талантливых инди-студий. Поэтому неудивительно, что всякий раз, когда мы видим демейк какой-либо игры в пиксельной графике, он выглядит стильно.

То же самое можно сказать и об этом пиксельном демейке Genshin Impact. Как заметил PCGN, видео было создано художником-фрилансером OhoDavi и показывает встречу между некоторыми персонажами из Gensin Impact и врагом. Мы видим Эфира, Кэцина, Чжунли и Нингуанга, а также нескольких персонажей поддержки, сражающихся с Охотником за руинами.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Стильное 20-секундное видео показывает, как отряд выполняет групповую атаку на Охотника за руинами, используя такие атаки, как «Звездное восстановление», «Громящая мощь» и «Звездный меч», чтобы отбросить врага и нанести ему значительный урон следующими атаками. Работа получила довольно много откликов в Твиттере, и все хвалили художника.

Далее ОхоДави упомянул, что вся сцена была нарисована вручную, и им потребовался примерно год & в среднем два часа в день & завершить. Всего он состоит из 306 кадров, и это заняло так много времени, потому что они попробовали несколько разных стилей, прежде чем остановились на этом. "Это просто фанарт, я не могу сделать игру сам с таким техническим качеством" они твитнули. "Большое спасибо всем. Извините, что не могу ответить на все комментарии. Впервые в моей жизни мое искусство понравилось стольким людям"

Хотя ОхоДави действительно создал всплеск с потрясающим оформлением в этом видео, похоже, что игроки Genshin Impact также создавали всплески, хотя и немного более буквально. Во время события Golden Apple Archipelago в живой игре 529 583 177 хиличуров были побеждены, а 56 711 433 лагеря хиличуров были затоплены. Однако с самого начала все было не так просто, так как за первую неделю утонули более 1,6 миллиона игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий