У фаната покемонов есть гениальная идея для игры Legends, действие которой происходит в регионе Джото

Фанат Pokemon представляет гениальную идею продолжения Pokemon Legends: Arceus, действие которого будет происходить в регионе Джото.

У фаната покемонов есть гениальная идея для игры Legends, действие которой происходит в регионе Джото

Хотя некоторые поклонники Pokemon, несомненно, рады возможности сыграть в более традиционную игру Pokemon, когда Pokemon Scarlet и Violet появятся в конце этого года, Pokemon Legends: Arceus оказалась достаточно популярной, и многие надеются, что Game Freak продолжит исследовать эту концепцию в продолжении. Поклонники Pokemon предлагали всевозможные способы, которыми Game Freak могли бы сделать стоящую Pokemon Legends: Arceusпродолжение, хотя одна недавно предложенная идея особенно интригует.

Пользователь Reddit Minor_Devil предположил, что потенциальное продолжение Pokemon Legends: Arceus должно происходить в регионе Джохто. Сиквел Pokemon Legends: Arceus, действие которого происходит в регионе Джохто, — не новая идея, но Minor_Devil расширяет ее, добавляя, что он должен включать покемонов, которые были вырезаны во время Pokemon Gold и Silvers развития. Предположительно, Pokemon LegendsДействие игры, действие которой происходит в регионе Джото, будет происходить в далеком прошлом, поэтому могут быть лор-причины, по которым эти покемоны не существуют в будущем региона Джото.

Это подход, который Pokemon Legends: Arceus использует с новым покемоном, которого он представляет во франшизе. Действие Pokemon Legends: Arceus происходит в древней версии региона Синно, поэтому в нем представлены варианты покемонов и покемонов, которых больше не существует после событий Pokemon Diamond и Pearl.

[OC] Представьте, если бы это действительно произошло с покемонами

Было много вырезанных покемонов из золота и серебра, которые не только отлично работали бы как совершенно новые покемоны, но также могли бы служить варианты существующих покемонов. Например, существовала другая версия покемона, который впоследствии стал Tangrowth, не говоря уже о множестве детенышей покемонов, которые эволюционировали в покемонов, первоначально показанных в Pokemon Red and Blue.

Помимо возможности включения этих сокращений Pokemon Gold и Silver Pokemon в истории франшизы, игра Pokemon Legends, действие которой происходит в регионе Джото, имела бы смысл и по другим причинам. Ранее фанат предложил назвать следующую игру из серии Pokemon Legends Pokemon Legends: Celebi и исследовать регион Джохто, так как в этом регионе достаточно древних достопримечательностей и локаций, которые хорошо послужит игре в стиле Pokemon Legends.

На данный момент нет подтвержденных планов относительно продолжения Pokemon Legends. Game Freak занят работой над Pokemon Scarlet и Violet, хотя популярность Pokemon Legends: Arceus заставляет думать, что в какой-то момент эта концепция будет пересмотрена. по линии. Возможно, фанаты получат полноценное продолжение, а может быть, вместо этого им придется довольствоваться дополнением Pokemon Legends: Arceus.

Pokemon Legends: Arceus уже доступен эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий