У фаната покемонов есть идея сделать двойные типы более важными

Фанат покемонов делится своей идеей о том, как сделать первичные и вторичные типизации более важными, чем сейчас.

У фанатов покемонов есть идея сделать двойные типы более важными

С момента созданияпокемонов , у многих существ были двойные типы. Хотя существует много покемонов одного типа, было много таких, у которых было бы два типа, особенно когда они полностью эволюционировали. Сюда входили некоторые из самых популярных карманных монстров, такие как Чаризард, относящийся к огненному/летающему типу. Теперь у одного фаната есть идея, как сделать так, чтобы два типа имели большее значение.

У покемонов с двумя типами было больше сильных и слабых сторон, чем у покемонов с одним типом. Однако никогда не имело большого значения, какой тип был первичным, а какой вторичным. Покемоны получат атрибут STAB в любом случае.

Один Redditor по имени Bulbamew придумал, как определить, является ли набор текста первичный или вторичный вопрос намного больше. Они упоминают, что многие карманные монстры в играх Pokemon раннего поколения были каменными/земляными, в то время как Райдон был земляным/каменным, и что на самом деле не было смысла проводить различие, поскольку оно не делало различий. разница в бою.

Я бы хотел, чтобы имело значение, какой тип покемонов был первичным, а какой вторичным

Чтобы сделать более важным, какой тип является основным, а какой второстепенным, Булбамью предложил, чтобы покемоны получали атрибут STAB только для основного. В качестве примера они использовали Райдона, получающего более сильное Землетрясение, в то время как Голем получает более мощное Каменное лезвие. Это будет важно, так как игры продолжают создаваться, так как каждая запись во франшизе вводила новые формы для некоторых покемонов, а также менял типы в середине битвы с помощью некоторых механик, таких как мегаэволюции.

Булбамью заявляет, что это изменение должно коснуться только нападения, а не защиты, так как это слишком усложнит ситуацию. Единственный минус, который они видят в предложенном ими изменении, — это покемоны летающего типа. На протяжении многих поколений у покемонов, таких как Пиджеот, был летающий тип в качестве вторичного типа. Это означало бы, что потребуется много перепечатываний, хотя Булбемью не думает, что многие люди будут против этого. Поскольку многие фанаты хотят, чтобы в каждом новом поколении Pokemon были инновации и изменения, некоторые, вероятно, были бы открыты для изменений.

Многие отмечают, что они согласны с этой идеей, а также предлагают свои предложения. Один из них заключался в том, что основной тип покемонов получает усиление STAB в 1,5 раза, а вторичный - в 1,25 раза. Также было предложение ввести покемона, который мог бы изменить, какой тип был основным, а какой второстепенным в середине битвы, что могло бы привести к интересным стратегиям. Один из комментаторов даже заявил, что хотел бы видеть такую ​​систему в Pokemon Scarlet и Violet. Это очень интересная идея, и она действительно изменит то, как многие геймеры строят свои команды, поскольку им придется учитывать тип покемонов гораздо больше, чем они уже делают.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут в 2022 году для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий