У фанатов Pokemon Gold и Silver есть отличная идея для ремейка

Фанат Pokemon Gold и Silver делится своим макетом того, как мог бы выглядеть римейк игр, если бы они объединили настоящее и прошлое.

Pokemon Gold and Silver Fan имеет отличную идею для ремейка

Некоторые фанаты все еще ждут современного ремейка Pokemon Gold и Silver, и один фанат создал концепцию того, как это могло бы выглядеть. Интересно, что она идет в другом направлении, чем многие современные игры Pokemon, но из-за этого вызывает много похвал.

Pokemon ремейки не редкость в наши дни, и даже некоторые из самых старых итераций переделываются, например Pokemon Red, Blue, иYellow, превращаясь в Pokemon Let’s Go Pikachu и Let’s Go Eevee на Nintendo Switch. Покемон Золото и Silver уже видели ремейк в виде Pokemon HeartGold и SoulSilver для Nintendo DS, но многие считают, им давно пора выпустить новую версию.

Фанат

Pokemon RoteBlaubeere поделился своим представлением о том, как мог бы выглядеть этот римейк, продемонстрировав интригующую 2.5D художественный стиль для названия. Вместо того, чтобы идти по стопам недавнего выпуска Pokemon Legends: Arceus и грядущего Pokemon Scarlet и Violet, эти ремейки концептуальных изображений Pokemon Gold и Silver отдают дань уважения прошлому, сохраняя спрайты, используемые для всего, от персонажа игрока до зданий на улица, добавляя полу-3D-ощущение миру. RoteBlaubeere отметил, что спрайты взяты из Pokemon Gold, Silver и Crystal, а эффект 2,5D был создан самим художником 2 изображения <р>У фанатов Pokemon Gold и Silver есть отличная идея для ремейка

 У фанатов Pokemon Gold и Silver есть отличная идея для ремейка» data-src=

Друг Покемонфанаты в значительной степени хвалили дизайн, многие признавали, что они не были большими поклонниками последних трехмерных игр, выпущенных Game Freak, и предпочли бы что-то вроде этого. Трехмерные игры про покемонов недавно вызвали споры, поскольку фанаты отметили, что атаки покемонов выглядят менее впечатляюще, чем в эпоху Nintendo 64 с Pokemon Stadium.

Конечно, недавний трехмерный Покемонигры пытались использовать возможности Nintendo Switch, а ранее — Nintendo 3DS. Тем не менее, в сериале также есть место для такого визуального восприятия, поскольку многие фанаты отметили, что макет имеет сильное визуальное сходство с Octopath Traveler, в котором также используется сортировка. стиля 2.5D в сочетании с более традиционной работой со спрайтами. Японская ролевая игра показала себя хорошо, поэтому геймеры, кажется, не возражают против визуальных эффектов.

Однако, вероятно, найдутся те, кто не хотел бы видеть 2,5D-версию игры. Ремейк Pokemon похож на этот. Хотя визуально это выглядит впечатляюще и интересно, многие, вероятно, готовы отказаться от устаревшей графики, использовавшейся в оригинальных играх Pokemon. Для Game Freak было бы рискованно пытаться сделать что-то подобное с ремейком основной игры, но в конце концов это все же может окупиться. Однако на данный момент фанаты должны просто представить себе это с фанатскими работами, такими как RoteBlaubeere’s.

Источник: Reddit RoteBlaubeere

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий