У Forza Motorsport не будет версии для Xbox One

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Игроки Xbox One вместо этого получают облачную версию.

У Forza Motorsport не будет версии для Xbox One

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/forzamotorsport.jpg?q=50fit= содержитw=480h=300dpr=1,5"/>

Turn10 подтвердил, что версии Forza Motorsport для Xbox One не будет, опровергая предыдущие слухи о том, что игра будет выпущена как на консолях текущего, так и на консолях последнего поколения.

Всего несколько дней назад на Xbox был организован первый Developer_Direct, в котором мы получили более подробную информацию о Redfall, Minecraft Legends, The Elder Scrolls Online и недавно анонсированном и выпущенном Hi-Fi Rush. Хотя большинству игр на выставке была назначена точная дата выпуска, одной из них была Forza Motorsport, в которой был подробно описан игровой процесс, но по-прежнему была отмечена пометка «2023». в конце.

Одна вещь, о которой не упоминалось во время Developer_Direct, заключалась в том, что не будет родной версии Forza Motorsport для Xbox One. Как подтверждается в сообщении блога на сайте поддержки Forza Motorsport, игроки Xbox One смогут играть в Forza Motorsport через облачную версию, которая включена в Xbox Game Pass Ultimate.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Forza Motorsport не будет родной версии для Xbox One

В сообщении говорится: «Forza Motorsport создавалась с нуля, чтобы использовать всю мощь и производительность консолей Xbox Series X|S и выпускать нашу самую красивую и технически совершенную игру. Хотя нативной версии игры для Xbox One не будет, игроки Xbox One смогут транслировать Forza Motorsport через Xbox Cloud Gaming (Beta), включенную в Xbox Game Pass Ultimate."

Интересно, что это идет вразрез с утечка из прошлого года, которая предполагала, что Forza Motorsport получит выпуск Xbox One, а также Xbox Series и ПК. В сабреддите GamingLeaksAndRumours появились изображения, показывающие предварительную версию Forza Motorsport, снятую на Xbox One. Изображения были подтверждены модераторами субреддита как подлинные и взятые из версии игры для Xbox One.

Однако стоит отметить, что эти изображения относятся к июлю 2021 года, что, похоже, предполагают, что Turn10 изначально пытался запустить игру на как можно большем количестве консолей, но отказался от этого, чтобы сосредоточиться на выпуске текущего поколения, что имеет смысл, учитывая длинный список технических улучшений, упомянутых во время Developer_Direct.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий