У игрока Apex Legends есть интересная идея, чтобы усилить Ultimate Revenant

Один из игроков Apex Legends предлагает интересную идею о том, как переработать и улучшить высшую способность Revenant, известную как Тотем смерти.

У игрока Apex Legends есть интересная идея усилить Ultimate Revenant

Названия живых сервисов не чужды эволюции благодаря частым обновлениям. Там, где такие игры, как Call of Duty: Warzone и Фортнайт, начинались годами позже, часто может казаться день и ночь из-за всех обновлений, дополнений и изменений, которые происходят. место. Не все изменения действительно приветствуются сообществом, особенно когда речь идет о нерфах. Destiny 2 имеет долгую историю неблагоприятных изменений, особенно в ситуациях, которые дают игрокам преимущество перед ИИ.

Игры, ориентированные на персонажей, такие как Apex Legendsнаходятся в похожей лодке, тем более что мета продолжает меняться с новыми дополнениями к списку. Некоторые персонажи могут внезапно оказаться невероятно популярными, в то время как другие будут мгновенно заменены и окажутся в нижней части рейтинга популярности. Одним из таких персонажей является синтетический убийца, известный как Ревенант. Первоначально представленный еще в 4-м сезоне, Revenant видел свои взлеты и падения, хотя многие фанаты надеются, что Respawn выполнит переработку своих способностей, чтобы улучшить скорость выбора.

Один фанат опубликовал свою идею в Apex Legends.subReddit, подробно описывающий, как высшую способность Revenant можно сделать еще сильнее. В настоящее время Тотем смерти обеспечивает товарищам по команде мгновенное возрождение после смертельного повреждения. Вместо того, чтобы нуждаться в возрождении, сбитые с ног игроки возрождаются у тотема. Хотя на бумаге это уже довольно надежно для многих командных режимов, пользователь, известный как XxGAMERZxKINGxX, предложил альтернативную идею, которая, по-видимому, стала довольно популярной среди других игроков.

Короткое видео, показывающее, как я переделывал Revenants Death Protection. Пришлось опустить некоторые детали, чтобы не усложнять. Мысли? из apexlegends

По сути, Тотем Смерти станет атакующим приемом, подобным ультимативной способности Valkyrie’s Skyward Dive. Вместо того, чтобы телепортировать игроков обратно, Revenant и любые ближайшие товарищи по команде вместо этого становились тенями с коротким периодом неуязвимости. Преимущество здесь в том, что использование этого позволит команде изменить положение, а не быть отправленным обратно в одно статическое место. Компромисс здесь заключается в том, что после окончания действия способности игроки не смогут мгновенно использовать способности или оружие, как Призрак, когда она выходит из своего портала.

Хотя эта идея не всех покорила, большинство считает, что Respawn должен хотя бы подумать об этом. Хотя на горизонте нет ничего серьезного для капитального ремонта таких персонажей, как Ревенант, особенно с учетом того, что 13-й сезон не за горами, это не помешало фанатам выделить других персонажей, нуждающихся в повышении. В последнее время Lifeline также была в центре внимания, и фанаты хотели сделать ее Care Package более уникальной. Один из фанатов Apex Legends предложил добавить предметы красного уровня редкости, каждый со своей уникальной механикой, например красный нокдаун-щит, который добавляет защитный купол вокруг поверженного игрока.

Apex Legends уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий