У игрока Destiny 2 есть идея, для какого рейда следует повторить следующий

Игроки Destiny 2 предполагают, что следующий рейд, который Bungie вернет после выхода Lightfall, должен быть связан с одним из ключевых злодеев дополнения.

У игрока Destiny 2 есть идея, для какого рейда следует повторить следующий

У игроков уже есть множество рейдов, испытайте себя в Destiny 2, а также новый рейд в Lightfall, но один игрок считает, что следующий рейд после выхода дополнения должен быть связан с одним из его ключевые противники. За последние два года Bungie перенесла два самых популярных рейда из первой Destiny., Vault of Glass и Kings Fall, в продолжение, хотя и с некоторыми изменениями, чтобы они соответствовали текущей песочнице. Это может привести к тому, что некоторые игроки поверят, что следующий рейд также может быть из первой игры, хотя рассматриваемый здесь игрок предлагает Bungie вернуться к Левиафану, чтобы повторить свой следующий рейд.

Lightfall — следующее крупное дополнение для Destiny 2.и отправит стражей в город Неомуна, расположенный на Нептуне, для борьбы со Свидетелем силы, когда они вторгаются в давно скрытый город. Император Калус, ставший Свидетелем новейший ученик, возглавляет вторжение со своими лояльными силами Теневого Легиона, в то время как к стражам присоединяются в защите Неомуны Облачные Странники, улучшенные люди, которые веками служили защитниками Неомуны. Стражи также смогут призвать силу Стрэнда, нового подкласса Тьмы, чтобы дать отпор Легиону Теней и любым другим угрозам человечеству.

Новый рейд грядет в Лайтфоллуже дразнили на официальном сайте Bungie, намекая на опасность, растущую «близко к дому»; опекуны должны будут противостоять. Это будет первый из двух рейдов, которые будут добавлены в течение следующего календарного года, а второй — повторный рейд, который сейчас находится в хранилище контента Destiny и ждет обновления. Пользователь Reddit Jackattack0571 предполагает, что учитывая, что Император Калус будет центральным антагонистом кампании Lightfall, следующий повторный рейд должен быть взят из Левиафана, чтобы выделить бывшего Императора Кабала. роль во вселенной с момента запуска Destiny 2.

Мои мысли о том, каким будет следующий рейд после рейда Lightfall. от DestinyTheGame

Если Bungie согласится на предложение Jackattack0571, студия, скорее всего, выберет либо оригинальный рейд «Левиафан», либо рейд «Корона печали» из сезона «Изобилие». Левиафан, в частности, должен претерпеть значительные изменения, так как он был выпущен во время Destiny 2.Это первый год, когда это была система с двойным основным оружием, и изменения оружия в Отвергнутых показали, насколько проще стал рейд. Что касается Пожирателя миров и Шпиля звезд, неудивительно, что они останутся в стороне, поскольку оба являются более короткими рейдовыми логовами, хотя переработка может превратить их в подземелья.

Пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим, какой рейд Bungie в конечном итоге решит повторить, поскольку новый рейд будет выпущен в рамках Lightfall и 20-го сезона, а следующее подземелье будет выпущено в течение 21-го сезона. Помимо Левиафана , в сообществе Destiny популярным выбором для следующего воспроизведенного рейда был Wrath of the Machine, четвертый и последний рейд, выпущенный в течение первого жизненного цикла Destiny. . Несмотря на это, у Bungie есть из чего выбрать, и все, что могут сделать игроки, — это подождать и посмотреть, что будет возвращено, и посмотреть, в каком состоянии указанный рейд.

Destiny 2 в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий