У игрока Hogwarts Legacy есть умная идея ролевой игры, поэтому приключения главного героя имеют больше смысла

Игрок из «Наследия Хогвартса» демонстрирует свою гениальную идею ролевой игры, благодаря которой приключения главного героя становятся более осмысленными.

Hogwarts Legacy Player имеет умную идею ролевой игры, поэтому приключения главного героя имеют больше смысла

Поклонник Hogwarts Legacy продемонстрировали гениальную идею ролевой игры, которая делает приключения главного героя более осмысленными. Hogwarts Legacy предлагает игрокам множество различных способов игры, но эта идея делает ролевую игру еще на один шаг вперед.

Неудивительно, что геймеры уже выясняют, как играть за любимых фанатами персонажей Гарри Поттера в Hogwarts Legacy, но креативность, проявленная до сих пор сообществом, была великолепной. Сейчас вокруг Hogwarts Legacy много положительных эмоций, поскольку игра бьет рекорды продаж по всему миру. Поклонникам нравится игра, которая дала им беспрецедентную свободу в волшебном мире. Несмотря на разногласия перед запуском игры, кажется, что она, наконец, перешагнула через него и стала одной из самых популярных игр года на данный момент.

< р>Идея ролевой игры исходит от Redditor AtlasFlynn, который утверждает, что играет в игру как студент Хогвартса с секретной личностью супергероя, маской, плащом и всем остальным. Это должно дать больше аргументов относительно того, почему игрок всегда находится вдали от Хогвартса, сражаясь с браконьерами и гоблинами. Создание персонажа является ключевым в Наследии Хогвартса, с упором на то, чтобы игроки могли воплотить в жизнь свои мечты о волшебном мире. Здорово, что игре даже удается дать игрокам инструменты для ролевой игры в качестве супергероя, даже если это просто в воображении игрока. По мере того, как геймеры знакомятся с множеством игровых костюмов, они могут стать еще более изобретательными в отношении захватывающих ролевых игр, которые они создают в Hogwarts Legacy.

Игроки в треде подхватили эту идею и даже предложили способы развития ролевой игры. Один игрок предложил подход Кларка Кента-Супермена, когда главный герой носит очки, когда не находится в режиме супергероя, и без маски или очков, когда действует как герой. Другие выразили разочарование тем, что игра не позволяла автоматически переключаться между различными предустановленными нарядами при входе и выходе из Хогвартса. Поклонники Hogwarts Legacy поспешили запросить подобные улучшения качества жизни, хотя еще неизвестно, планирует ли Avalanche Software внедрить какое-либо из них.

Если потенциальный сиквел Hogwarts Legacy появится в будущем, и мы надеемся, что он сохранит акцент на ролевой игре и настройке игрока. Разнообразие костюмов в Hogwarts Legacy имеет большое значение для расширения ролевого потенциала игры, и это явно элемент, 39; важно для игроков. До выхода сиквела почти наверняка еще несколько лет, поэтому игроки должны надеяться, что Avalanche Software добавит новые наряды в Hogwarts Legacy с DLC, расширив возможности ролевой игры в оригинальной игре.

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One выйдут 5 мая, а порт Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий