У игроков Genshin Impact есть теория о возможном новом месте в северо-западной части карты

Конкретная цитата Чжунли во время текущего мероприятия Genshin Impact заставляет игроков размышлять о потенциальном будущем месте в Лиюэ.

У игроков Genshin Impact есть теория возможного нового местоположения в северо-западной части карты

Мир Genshin Impactбыстро растет с момента долгожданного выпуска региона Инадзума в середине прошлого года. С тех пор, как островное государство в японском стиле было выпущено в обновлении игры версии 2.0, в мир Тейвата было добавлено множество новых островов к его недавно добавленному государству с островами Ватацуми, Сэйрай и Цуруми. игра вместе с подземной частью Ватацуми, известной как Энканомия. Тем не менее, MiHoYo явно не забыл о своих первоначальных регионах, поскольку Лиюэ собирается приветствовать Пропасть во время предстоящего обновления 2.6.

Genshin Impactигроки размышляли о существовании Пропасти в течение нескольких месяцев с тех пор, как название региона было незаметно добавлено к затемненным частям карты игры. Пропасть играет второстепенную роль в некоторых сюжетных квестах игры в Лиюэ, и некоторые персонажи, как во время этих квестов, так и в диалогах с обычными неигровыми персонажами, упоминают пропасть или ссылаются на недавнюю серию несчастных случаев на шахте. регион нации. Теперь, когда MiHoYo наконец-то выпустила Пропасть, игроки обратили внимание на конкретную деталь, которая может указывать на другую будущую локаль Лиюэ.

Сообщение от пользователя Reddit XeRoXayuki ссылается на конкретная линия диалога во время Genshin Impact«Выпей мечты» событие, в котором Чжунли упоминает деревню Цяоин на северо-западе Лиюэ. Деревня Цяоин известна своей чайной промышленностью, а нынешнее событие связано с чаем и смешиванием напитков. Деревня на северо-западе уже упоминалась в Genshin Impact, но не в основном сюжете игры или каких-либо событиях, в качестве второстепенной ссылки в одном из ежедневных поручений Лиюэ: " Маленький пират выходит в море».

Я думаю, об этом никто не говорит. Деревни Цяоин в настоящее время нет в игре, но она упоминается Чжунли. Предполагается, что он находится на северо-западе от Лиюэ. Но на северо-западе пока ничего нет. Это может поразить будущую подобласть между liyue и fontaine. от Genshin_Impact

Некоторые Genshin Impactфанаты в комментариях предположили, что деревня Цяоин может быть представлена ​​как часть Пропасти в одном из грядущих обновлений игры. Пользователи поспешили указать, что упоминание Чжунли о том, что деревня Цяоин находится на северо-западе, может относиться к деревне, расположенной к северо-западу от города гавани Лиюэ, а не к северо-западным районам Лиюэ. Другие считают, что Цяоин действительно может находиться в дальних северо-западных пределах региона за нынешними границами Лиюэ, возможно, между предполагаемыми местоположениями будущих регионов Сумеру и Фонтейн.

Новые местоположения были обнаружены. центр усилий Genshin Impact за последние восемь месяцев, когда Инадзума привнес множество визуально отличных и уникальных локаций в популярную ролевую игру, и в скором времени появятся новые. Наряду с пропастью, недавние утечки подразумевают, что четвертая нация игры Сумеру может появиться этим летом, в то время как другие предполагают, что Мондштадт может получить свое первое расширение после Dragonspine в 1.2. Genshin Impact надеется, что в течение всего 2022 года его легионы поклонников припасут много нового интересного контента.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий