У игроков Halo Infinite по-прежнему возникают проблемы с правильным отслеживанием задач

Игроки Halo Infinite изо всех сил пытаются получить награды XP за выполненные задания из-за проблемы с тем, как игра видит многопользовательские матчи

У игроков Halo Infinite по-прежнему возникают проблемы с правильным отслеживанием задач

Halo Infinites Мультиплеер стартовал не лучшим образом. Запуск Halo Infinite , который многие сочли непростымВ многопользовательской бета-версии были жалобы на множество проблем, от серьезных ошибок игрового процесса, влияющих на подбор игроков, до проблем с косметикой, их стоимостью и даже их дизайном. Хотя разработчик 343 часто выпускает исправления и обновления для поддержки игры, пока фанаты продолжают играть, кажется, что в игре все еще есть проблемы.

Кампания Halo Infinite в основном не жаловались фанаты, многие даже хвалили кампанию за то, как она продвигает Halo франшиза. Илон Маск и известный режиссер фильмов ужасов Джон Карпентер высоко оценили последнюю часть серии. Однако, когда речь идет о многопользовательской игре, фанатам ясно, что проблемы видны, и последний выпуск показывает, что по-прежнему существуют проблемы с отслеживанием игроков и выполнением их задач в Halo Infinite 39;s мультиплеер.

Изображение, опубликованное на Reddit пользователем Rodri117, показывает проблемы игрока. Хотя поначалу кажется, что с фотографией все в порядке, при ближайшем рассмотрении и комментариях видно, что пользователь должен был выполнить задание, но не получил награду. Другие игроки заявили, что столкнулись с той же проблемой с испытаниями Halo Infinite, утверждая, что они явно выполнили требования для получения награды XP, но еще не получили ее. p>

Согласно Halo Infinite игроки в комментариях Reddit, причина этой проблемы кроется в том, как игра рассматривает выполненные задачи. Если кто-то выходит из игры после того, как его убили за вызов, или в матче участвуют боты, завершение вызова не будет засчитано, что многие игроки критикуют как несправедливое, поскольку оно зависит от других. игроки остаются в игре, а не что-либо еще. Это не первый случай, когда испытания Halo Infinite подвергаются критике со стороны фанатов, при этом предыдущая критика была сосредоточена на повторяющихся целях в испытаниях боевого пропуска.

Разработчик 343 вносили изменения в испытания боевого пропуска для Halo Infinite в прошлом, но проблемы с выполнением испытаний все еще сохраняются. Некоторые нашли приемы, облегчающие выполнение задач, хотя кажется, что даже спустя несколько месяцев после запуска многопользовательская игра Halo Infinite все еще имеет постоянные проблемы, которые необходимо исправить.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий