У инсайдера хорошие новости о Dragon Age 4

У инсайдера индустрии есть хорошие новости для поклонников Dragon Age, которые с нетерпением ждут долгожданного выпуска Dragon Age 4.

У инсайдеров хорошие новости о Dragon Age 4

Дракон Эпоха 4была впервые анонсирована на The Game Awards 2024 , и хотя с тех пор BioWare выпустила несколько концепт-артов для игры, в остальном она оставалась в основном тихой. Поскольку фанаты еще не видели геймплей Dragon Age 4, некоторые обеспокоены состоянием проекта, особенно учитывая недавнюю историю BioWare и ее ошибки с Mass Effect: Andromeda и Anthem.

Те, кто беспокоится о разработке Dragon Age 4, могут будьте уверены, что игра находится в хорошей форме. По словам отраслевого инсайдера Джеффа Грабба, Dragon Age 4разработка идет хорошо, игра в настоящее время идет по графику, чтобы уложиться в запланированную дату выпуска. Судя по всему, дата выхода Dragon Age 4 ожидается примерно через 18 месяцев или около того, а это означает, что он, скорее всего, выйдет в конце 2023 года.

Если Dragon Age 4 выйдет, как и ожидалось, в конце 2023 года, это будет означать целых девять лет с момента запуска Dragon Age: Inquisition в 2014 году. от Dragon Age: Origins в 2009 году до Dragon Age: InquisitionВ 2014 году регулярно выпускались новые части серии, включая запуск Dragon Age 2 в 2011 году и последующие годы, занятые такими дополнениями, как Dragon Age: Awakening. а также побочные продукты. Однако с момента запуска Inquisition в 2014 году сериал не использовался.

Если эта информация о Dragon Age 4дата выхода верна, то само собой разумеется, что фанаты могут увидеть игру относительно скоро, хотя это не указано. Вполне возможно, что EA продемонстрирует Dragon Age 4 как свою главную игру на EA Play в этом году, но также возможно, что фанатам придется немного подождать, чтобы увидеть что-нибудь существенное об игре. Поскольку выпуск игры ожидается не раньше конца 2023 года, вполне возможно, что EA отложит это до следующего года, прежде чем действительно усилит маркетинговый ход игры.

Хоть и 39;О Dragon Age 4 еще не было опубликовано тонны подробностей, известно, что красное вещество лириума будет фигурировать в сюжете игры. Поклонники также могут ожидать, что в Dragon Age 4 вернутся несколько персонажей, например Солас Ужасный Волк и Варрис Тетрас, как ожидается, появятся в новой игре. Весьма вероятно, что в Dragon Age 4 будет много других знакомых лиц, хотя подробностей на этот счет на момент написания этой статьи недостаточно.

Dragon Age 4 находится в разработке.

Источник: Джефф Грабб — GrubbSnax

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий