У Kirby and the Forgotten Land есть очаровательное пасхальное яйцо D-Pad

Игроки демо-версии Kirby and the Forgotten Land находят милое пасхальное яйцо при нажатии определенной кнопки на крестовине Switch.

В Kirby and the Forgotten Land есть очаровательное пасхальное яйцо D-Pad

По мере того, как Nintendo Switch входит в шестой год поддержки, его библиотека становится такой же заполненной, как и ее выпуск в 2017 году. Этому способствует множество эксклюзивов, таких как Mario Strikers: Battle League, Fire Emblem: Three Hopes и Кирби и забытая земля. Последний, в частности, также выходит в преддверии 30-летия франшизы Kirby , и в 2022 году также обещают множество новых проектов, связанных с франшизой. С Забытой землейПриближается выпуск игры, и Nintendo дала фанатам краткий тизер того, чего ожидать от грядущей игры, с помощью бесплатной демоверсии.

Эта демоверсия Kirby and the Forgotten Land была замечена в Nintendo eShop, где фанаты получили возможность не только попробовать, как Кирби играет в этой новой трехмерной среде, но и некоторые уровни и способности, которые будут в полной версии игры. К ним относятся новый способ работы способностей копирования Кирби, а также совершенно новый режим Mouthful Mode. Однако некоторые игроки обнаружили очень милое пасхальное яйцо во время игры в демоверсию.

Это пасхальное яйцо можно найти, взяв под свой контроль Кирби, после чего, нажав кнопку «Вверх» на крестовине контроллера Switch, Кирби помашет в направлении, в котором он смотрит, говоря quot ;Привет! Это можно повторять много раз с несколькими разными голосовыми клипами, которые можно циклически повторять. Это симпатичное пасхальное яйцо, скорее всего, является отсылкой к Super Smash Bros.где нажатие кнопки заставит его сделать аналогичную насмешку, размахивая руками и говоря «Привет»; публике.

Похожее, но чуть менее живое пасхальное яйцо можно найти, нажав кнопку «вниз» на D-Pad, где Кирби сядет, мило брыкаясь ногами, прежде чем встать. Наконец, нажатие крестовины в любую сторону заставит Кирби принять позу с другим голосовым клипом. Эти пасхалки — забавные отсылки к истории Кирби как бойца Smash Bros., поскольку HAL Labs и режиссер сериала Масахиро Сакураи помогли сделать его имя нарицательным

Эта демонстрация Kirby and the Forgotten Land содержит три уровня, два из которых являются линейными, но открытыми уровнями, которые помогают продемонстрировать способности Кирби к копированию и режим Mouthful Mode, а также битва с боссом против одного из боссов в Beast Pack. По завершении этой демоверсии игроки получат специальные коды, которые можно будет использовать в полной версии игры. Их можно активировать в службе раскраски Уоддл Ди.

Кирби и Забытая Земля выходит 25 марта для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий