У моддеров уже есть демо-версия Resident Evil 4 «Бензопила», работающая в виртуальной реальности

По горячим следам выпуска Resident Evil 4 «Chainsaw Demo» моддеры объявляют, что ужасающий тизер теперь полностью доступен для игры в виртуальной реальности на ПК.

У моддеров уже есть Resident Evil 4

Не теряя времени даром после выхода Capcoms Resident Evil 4 ремейк “Демонстрация бензопилы» моддерам уже удалось запустить короткий тизер геймплея в виртуальной реальности. Продолжая свою тенденцию выпускать тизеры для новых частей франшизы перед запуском, Capcom выпустила демо-версию ремейка Resident Evil 4 для ПК и консолей после Capcom Spotlight 2023.

Первый Представленный на июньском мероприятии PlayStation State of Play в 2022 году, грядущий ремейк Resident Evil 4 от Capcom — это последняя запись в уважаемой франшизе ужасов, которая претерпит изменения для современных игровых автоматов. Следуя образцу, установленному хорошо принятыми ремейками Resident Evil 2 и 3, это последнее возвращение к сериалу’ past, похоже, сохраняет многие элементы, которые сделали оригинальную игру любимой фанатами, но при этом обновляет игровой процесс и общий дизайн для современной аудитории. В то время как многие давние поклонники, несомненно, будут рады пересмотреть одну из лучших частей хоррор-франшизы, игроки, которым понравился дрянной сюжет оригинальной Resident Evil 4, могут быть слегка разочарованы ремейком». кажется более серьезным тоном.

Объявлено в Твиттере Flat2VR, сообществом моддеров, стремящимся обеспечить полную поддержку виртуальной реальности для существующих игр с плоским экраном, Resident Evil 4.римейк «Демонстрация бензопилы» теперь можно полностью играть в виртуальной реальности на ПК благодаря простому бесплатному моду. Доступный на странице GitHub популярного моддера Praydog, игрокам ПК нужно всего лишь разархивировать один файл в каталог, где установлена ​​демоверсия, и они смогут испытать ужасающую демонстрацию с полной поддержкой VR. Ранее Praydog выпускала хорошо принятые VR-модификации для ПК-версий Resident Evil 2, 3, 7 и 8 и собирается выпустить свой “Universal UE Injectorrdquo. ; позже в этом году поддержка виртуальной реальности будет добавлена ​​в любую компьютерную игру, работающую на вездесущем движке Unreal Engine.

Геймеры, ответившие на твит, похоже, были в восторге от идеи поиграть в Resident Evil 4.demo в VR, и несколько откликнувшихся быстро поделились снимками экрана и видео игры, работающей на их ПК. Несмотря на радость от того, что демо-версия получила поддержку VR, некоторые геймеры выразили разочарование тем, что в моде был только вид от третьего лица, а не вид от первого лица, доступный в других модификациях Praydog для Resident Evil VR. Несмотря на то, что некоторые игроки явно предпочли бы наслаждаться игрой глазами Леона Кеннеди, традиционный вид от третьего лица кажется гораздо более подходящим для насыщенного действиями геймплея Resident Evil 4.

Поскольку моддеры уже добавили поддержку VR в Resident Evil 4 на ПК еще до полного выпуска ремейка, многие игроки будут внимательно следить за тем, что готовит Capcom. официальный режим Resident Evil 4 VR, когда он появится на PS VR2 в конце этого месяца. Тем не менее, вне зависимости от того, играете ли вы в Resident Evil 4 на плоском экране или в виртуальной реальности, любители ужасов не пропустите.

Resident Evil 4 Remake выйдет 24 марта 2023 года для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий