У Морбиуса рейтинг всего 20 процентов на Rotten Tomatoes

Отзывы есть, и они не совсем блестящие.

Морбиус имеет рейтинг всего 20 процентов на тухлых помидорах

Эта неделя является важной для Marvel как на больших, так и на маленьких экранах. Последнее телешоу в MCU Moon Knight дебютировало на Disney+ в среду вечером. Реакция на первый эпизод кажется чрезвычайно положительной, поскольку он создает заманчивую тайну, окружающую совершенно нового персонажа для следующих эпизодов. Сегодня также знаменуется появление Морбиуса от Sony Marvel, и, ну, последний фильм Джареда Лето не получил столь теплого приема.

«Морбиус» уже сегодня выходит в кинотеатрах, и, поскольку многие представители киноиндустрии уже видели его и публиковали свои обзоры, саундтрек к нему на «Гнилых помидорах» уже начал обретать форму. Через несколько часов это делает довольно мрачное чтение. На момент публикации этой истории он составляет скромные 20 процентов. На самом деле это небольшое улучшение по сравнению с тем, что было всего несколько часов назад, когда он составлял еще более низкие 16 процентов.

Не лучшее начало жизни для Морбиуса, и даже хуже, если сравнить его с оценками Marvel Eternals в конце 2021 года. рейтинг вскоре после того, как отзывы о фильме начали падать, оценка, которую Sony и создатели Морбиуса, вероятно, убьют прямо сейчас. Вечные с тех пор показатель упал до 47 процентов, что является еще одним тревожным признаком для Морбиуса.

«Морбиус

Вполне возможно, что оценка Морбиуса продолжает расти по мере поступления отзывов, конечно, и аудитория все еще есть. Оценка для рассмотрения. Вечные Рейтинг фанатов намного лучше выглядит на 78 процентов, и даже несмотря на то, что рецензии могут сделать или разрушить фильм, действительно важно то, что думает о нем население в целом. Этот саундтрек появится еще некоторое время, и за ним определенно стоит следить, если критики оценят его. оценка продолжает расти или снова падает ниже 20 процентов.

Новости, связанные с «Морбиусом» до его выхода, не рисовали фильм в лучшем свете. Его сцена после титров была названа худшей из когда-либо существовавших, и по какой-то странной причине режиссер фильма решил испортить основные сюжетные моменты задолго до того, как фильм попал в кинотеатры. У него также есть непростая задача — попытаться угодить фанатам супергероев, которые все еще в восторге от просмотра «Бэтмена» и с нетерпением ждут прибытия Мультивселенной Безумия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий