У NetherRealm Studios лучший постер с пародией на Mortal Kombat

Компания NetherRealm Studios, разработчик Mortal Kombat, сообщила, что в ее офисе в Чикаго находится лучший плакат-пародия на Mortal Kombat из когда-либо созданных.

У NetherRealm Studios есть лучший постер с пародией на Mortal Kombat

NetherRealm Studios показала, что у них лучший Mortal Kombat пародийный плакат когда-либо в его офисе. После того, как Warner Bros. приобрела Midway Games, студию, которая изначально разрабатывала популярную серию файтингов, в 2009 году она была переименована в WB Games Chicago, а в 2010 году окончательно преобразована в NetherRealm Studios. С тех пор NetherRealm работает над текущей серией игры Mortal Kombat, а также серию Injustice. Один из других соавторов Mortal Kombat, Джон Тобиас, недавно поделился первой битвой Mortal Kombat с Street Fighter, его конкурентом игровая франшиза.

В то время как Mortal KombatВ 2000-х годах у франшизы было затишье в популярности, что, возможно, в некоторой степени способствовало продаже студии Warner Bros. для франшизы. Изменения, внесенные программной перезагрузкой , будут продолжены студией в ее последующих работах, Mortal Kombat X и Mortal Kombat 11, и помогли сделать классические боевые действия серия игр возвращается на передний план жанра.

Mortal KombatРежиссер истории и озвучивания Доминик Чанчоло недавно поделился фотографией постера, выставленного в NetherRealm Studios в Чикаго. Плакат, пародирующий популярные иллюстрации Where’s Waldo? «ищи и найди», изображает несколько популярных локаций из Mortal Kombat.вселенную, такую ​​как арена Шао Хана, Нефритовая пустыня, Мертвый бассейн и многое другое. Он также включает в себя всех 77 игровых персонажей из разных выпусков серии. Хотя похоже, что постер был недавно вывешен в офисе NetherRealm Studios, сама иллюстрация была заказана несколько лет назад как способ продвижения выпуска Mortal Kombat 11: Aftermath еще в мае 2020 года. . Произведение под названием «Где Скорпион?» было создано художником-искателем Гасом Мораисом и, как следует из названия, предлагает зрителю найти в нем популярного персонажа.

В прошлом году NetherRealm Studios объявила, что Mortal Kombat 11больше не будет получать никакого контента, фанатам теперь остается ждать следующей части серии. К счастью, ходят слухи, что Mortal Kombat 12 выйдет раньше, чем Injustice 3, несмотря на то, что последняя не появлялась с выходом Injustice 2 2017 года. Хотя это может быть неудачно для поклонников серии файтингов Injustice, Warner Bros может иметь больше смысла выпустить Mortal Kombat 12, учитывая, что продолжение 2021 года Фильм Mortal Kombat также находится в разработке.

Плакат Mortal Kombat от Гаса Мораиса определенно будет отлично смотреться на чьей-либо -find mechanic, количество контента, представленного на иллюстрации, наверняка вызовет ностальгию у любого давнего фаната Mortal Kombat. Видеть такую ​​прекрасную дань культовой франшизе в студии разработчика — удовольствие, и заставляет задуматься, какие еще секреты на тему Mortal Kombat могут подстерегать.

Источник: Доминик Чанчоло/Twitter, Гас Мораис/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий